• Архив за 09 Сен 2013

    Шопинг

    9 Сентябрь 2013 // Отзывов (9) »

    В последние дни лета мне-таки удалось выделить время и выбраться на распродажи. Да и как не поохотиться на красивые штуки, когда они стоят в 2 раза дешевле?..

    Заодно заглянула в косметические магазины за новыми осенними коллекциями. Мой улов был немногочисленным, но ооочень желанным –  лаки Chanel Elixir и YSL Gris Underground (уже показывала его здесь), просто восхитительные кремовые румяна Chanel Inspiration и гель ля выпрямления волос от Loreal (по совету моего парикмахера).

    В моем осеннем гардеробе наметилось легкое помешательство в сторону бордового цвета: я  маниакально ищу его и в косметике, и в одежде, и в аксессуарах. Уже показывала новый блеск для губ (ношу почти каждый день), а теперь в моем шкафу появились бордовый кардиган и темно-красное колье. Оно  просто создано для того, чтобы быть нарядным акцентом на фоне нейтральных по оттенку вещей, и я недолго думала над его покупкой. Правда, теперь придется ограничить количество украшений на руках, но, наверное, баланс найдется.

    Чтобы разбавить это одноцветное засилие, купила также изумрудную рубашку – она была обречена стать моей с того момента, как я приложила к ней свое новое колье и поняла, что они созданы друг для друга))

    Надеюсь, и вы застали последние дни распродаж, так как сейчас в магазинах творится настоящее безумие – привезли новые коллекции, и я хочу ВСЕ! И именно поэтому с  покупками пока что придется повременить))

    Рубрика: Новости