• Архив за Сентябрь 2012

    Мои каникулы)

    28 Сентябрь 2012 // Обсуждение закрыто

    Девочки, я уезжаю в небольшое путешествие и не смогу обновлять блог) Следующий пост выйдет 9 октября, во вторник – я покажу много новых фото и начну рассказывать о своих приключениях!

    Надеюсь выбудете скучать – а я-то уж точно! XOXO)))

    Рубрика: Новости

    Любимые серые объемы и немного милитари

    27 Сентябрь 2012 // Отзывов (2) »

    Сегодня покажу вам образ, который собрала в прошлое воскресенье.

    Здесь мало цвета, образ построен на объемном сочетании верхней и нижней части. Милитари-жакет придает жесткости и четкости линий и не дает силуэту расплываться. Каблуки показались мне обязательным элементом – без них образ уходил в спортивное направление, а я не люблю такую прямолинейность. На лице – no make up make up, хотя, возможно, вам не очень хорошо видно) Мне нравится ощущение effortless в макияже, тогда как я задействовала свой большой арсенал по полной программе)

    В целом, если бы не каблуки, я бы назвала этот образ расслабленным и комфортным и главное – сочетающим в себе все элементы, которыми я сейчас очень увлечена: объем+серый цвет+милитари+спорт. Надеюсь, вам понравятся мои фото))

    Рубрика: Новости

    Фетишь: стальные часы

    26 Сентябрь 2012 // Отзывов (3) »

    Мои отношения с украшениями развиваются периодами. Сначала признавала и носила только серьги, меняла их каждый день, подбирала к разным нарядам. Потом меня потрясли сестры Олсен и их безумный стиль, а также огромное количество колец на пальцах – стала им подражать, но носила постоянно 3,максимум 4 крупных кольца. Сейчас собрала небольшую коллекцию кожаных браслетов и вплотную подобралась к часам. Хочу-не могу именно такие, как на фото ниже, стальные, на браслете, немного похожие на мужские модели(а может, они и есть мужские))

    Рубрика: Новости

    Выставка ИнтерШарм-2012: мои покупки

    25 Сентябрь 2012 // Отзывов (7) »

    В прошлые выходные я была в ЭкспоВолге на выставке-продаже ИнтерШарм, посвященной индустрии красоты во  всем ее многообразии: демонстрации и продажи косметической продукции, профессиональных лаков и уходов для ногтей, всевозможных средств для волос и многих других вещей, делающих женщину еще красивее, чем она есть)

    Атмосфера всей выставки для меня была очень непривычной – только представьте, огромное пространство павильона было под завязку набито женщинами , и эти огромные толпы вокруг стендов просто невозможно было обойти! Я, конечно,все-таки добралась до нужных мне точек, но пришлось какое-то время подождать, пока народ немного разойдется)

    Меня  прежде всего интересовали всякие уходовые штуки для рук и ногтей, и хотелось попробовать на себе продукцию профессиональных маникюрных марок, поэтому мой улов был достаточно скромным (в основном, посетительницы уносили целые пакеты с косметикой!). Вот что у меня есть:

    Слева направо:

    Пилка из пемзы

    2 лака профессиональной марки CND

    Защитное покрытие с блеском профессиональной марки Jessica

    И ее же крем-масло для кутикулы

    Крем для рук с помпой “Брусника” от CND

    Сверху – ромашки для лаков (моя коллекция настолько большая, что возникают оттеночные  клоны, и мне уже необходимы цветовые сравнения))

    Как вам мои покупки? Были ли вы когда-нибудь на подобной выставке?  Интересны ли вам новинки косметологии? Или не любите экспериментировать с постоянными уходовыми средствами? Обсудим!

    Рубрика: Новости

    Фитнес-мотиваторы: Doutzen Kroes

    // Отзывов (7) »

    Мне очень нравится эта девушка! Да, она модель, а значит, обязана отлично выглядеть 24 часа в сутки, есть здоровую пищу и буквально прописаться в спортзале – и, судя по всему, Дутцен успешно справляется со своими обязанностями, она просто красотка!

    Конечно, у меня никогда не будет такой сногсшибательной фигуры, сколько бы часов в день я ни качала свои  мышцы, но – что мне нравится – эта девушка для меня пример того, что красивым женским формам  в меру накачанные мышцы идут только на пользу. Дутцен отлично поработала над мышцами  живота – самой проблемной зоной для каждой рожавшей женщины.

    Меня ее фото в бикини каждый раз стимулируют продолжать собственные тренировки, пробовать новые упражнения и верить, что моя фигура может стать лучше. Я создаю себя сама))

    Что скажете? Какие у вас отношениясо спортом? Дружба или равнодушие?

    Рубрика: Новости

    Моя коллекция колец

    22 Сентябрь 2012 // Отзывов (2) »

    Да, их много, и когда-то мне это очень нравилось. Здесь 3 золотых кольца, остальные серебряные. Так уж вышло, что с золотом ювелирные дизайнеры креативят меньше, поэтому в моей коллекции побеждает серебро  - прекрасного качества и высшей пробы)

    Сейчас регулярно ношу только 2 золотых кольца(не считая обручального и свадебного), все мое внимание отдано браслетам и часам, но, может быть, когда-нибудь мне захочется поностальгировать и снова примерить что-то из этой могучей кучки))

    Рубрика: Новости

    James Dean, for sure

    // Отзывов (5) »

    Сегодня мой прекрасный муж не может мне помочь с фотографиями, поэтому приходится справляться своими силами)

    Почти все лето я искала белую майку с графичным принтом, перемерила кучу вещей, но свою покупку сделала в мужском магазине H&M.  Прогулки по мужским отделам у меня  уже давно вошли в привычку, причем я на автопилоте присматриваю вещи как мужу, так и себе. В результате в моем гардеробе есть несколько совсем не женских вещичек размера S, и они мне настолько нравятся, что я практически не обращаю внимания на их увеличенную (не для девочек) линию плеч.

    В моей новой майке эта линия тоже “гуляет”, но я думаю, что если сильно  закатать рукава, это не будет настолько бросаться в глаза + конечно, всегда можно надеть сверху кардиган. Мне, правда, и без всех этих ухищрений  неплохо живется, тем более, что принт мне нравится на 1 000 000 %! Не скажу, что я большая поклонница Джеймса Дина,  он, конечно, огромный талант и по-настоящему культовая фигура, но майку с его изображением ношу с удовольствием – просто потому, что фото  драматично по духу ( и это нравится) и очень графично (это тоже люблю))

    Комплект вышел достаточно простым и, конечно, спортивным. Сверху накинула парку, предварительно закатав ее рукава до  локтей, и добавила очки-авиаторы (забыла их сфотографировать))

    Рубрика: Новости

    Прекрасный красный : Essie “A list”

    20 Сентябрь 2012 // Обсуждение закрыто

    Наконец-то избавилась от полупрозрачного маникюра и заменила его на любимый красный Essie. Уже шестой день в нем, и чувствую себя очень комфортно. А еще он очень круто сочетается с одеждой серого цвета – и этим  просто незаменим для меня!))

    Рубрика: Новости

    Фьюжн

    // Отзывов (8) »

    Сегодня, наверное, один из последних теплых дней сентября, и поэтому не очень не хотелось надевать что-то осенне-теплое)) Что из этого вышло? – микс из спортивного жилета, романтичного топа с рюшами, классичесих прямых джинсов и  ботильонов на каблуках.  Силуэт использую самый любимый – объемный верх и обтягивающие джинсы.

    Я продолжаю экспериментировать со спортивными вещами в повседневных образах. Мне нравится, что в комплектах нет 100%-ного спортивного настроя, а только легкий намек – это вносит разнообразие в общую структуру образа и (как мне кажется) какой-то неожиданный поворот))

    + совсем забыла –  всю неделю ношу красную помаду, и сегодня тоже))

    Рубрика: Новости

    Военное время

    18 Сентябрь 2012 // Отзывов (9) »

    Милитари-тренд, если честно, уже порядком поднадоел, но из сезона в сезон он удерживает свои позиции и все-таки остается с нами. Достаточно прогуляться по любому среднестатистическому моллу – практически в каждой секции можно найти вещи в милитари-стиле) И никуда от этого не деться – я иду в примерочную, покупаю и занашиваю до дыр в полной уверенности, что иначе и быть не может)

    Прежде всего, я сейчас имею в виду жакеты-куртки-парки, их просто пруд пруди! Наверняка и у вас есть что-то подобное, признавайтесь! В моем шкафу парка и жакет, и я из них не вылезаю уже вторую осень подряд – очень удобная верхняя одежда, никаких нареканий))

    Хотелось бы, конечно, примерить стилизованные под милитари платья, юбки и джинсы, но, наверное, нужно очень постараться, чтобы найти что-то подобное в магазинах нашего города.

    Что скажете? Тренд неоднозначный, но он не вчера появился, и мы, кажется,успели привыкнуть к его брутальности – или вы не хотите даже смотреть в его сторону?))

    у меня такой же жакет, один в один! Zara - вот что объединяет нас с Кэмерон Диаз)

    Рубрика: Новости