• Архив за 02 Сен 2013

    Мой идеальный дуэт

    2 Сентябрь 2013 // Отзывов (5) »

    Сказать, что я ненавижу осень,- это ничего не сказать. Буквально с первых дней я начинаю мерзнуть в режиме нон-стоп и укутивыться в несколько слоев одежды – и так до весны. Если бы я могла, то, конечно, на полгода обнялась с батареей, но невозможно так долго сидеть дома и совсем не выходить на улицу(

    А теперь, когда я немного поныла о своем, о девичьем, расскажу о том, что каждый год немного скрашивает  осенне-зимние недостатки – именно в этот период косметические новинки приобретают насыщенные глубокие по тону оттенки, позволяя проявлять немного творчества и искать новые цветовые сочетания. И если весной и летом я практически ничего нового и интересного не купила, то осенние коллекции меня просто покорили.

    Сегодня покажу вам дуэт блеска и лака, который носила всю прошедшую неделю. Осенью -  зимой  я часто ношу красные губные помады, но в этот раз почему-то захотелось попробовать  насыщенные бордовые цвета. Смелости на помаду не хватило, поэтому купила темно-вишневый блеск – все-таки цвет послабее,он постепенно бледнеет,поэтому не так страшно им пользоваться)

    Конечно, нужен идеальный тон кожи, никаких покраснений и неровностей, но в этих делах у меня уже достаточно опыта. Макияж глаз оставляю максимально естественным, чтобы акцент на губы был доминантой, а маникюр в пару к бордовому будет  сизо-серым. Я могла бы,конечно, сделать его в тон губам, но уж очень не люблю этот прием, он уже давно устарел и не дает места творчеству) Теперь впереди у меня ревизия всех своих серых-голубых лаков, а также пройдусь по насыщенным зеленым, бледно-фиолетовым и бежевым))

    А теперь фото) Правда, они красавцы?!

    в тени

    на солнце

    Рубрика: Новости