• Архив за Март 2013

    Да или нет?

    31 Март 2013 // Отзывов (2) »

    Была в магазине и  почти соблазнилась  розовой помадой Givenchy. Продавщицы,конечно же, сразу меня атаковали по полной, убеждая что  этот оттенок сразу делает мои глаза синее, а значит, я просто обречена на покупку. Но я  сомневалась.

    В ослепляющем свете ламп  я так и не смогла понять, мой это оттенок или нет: получился такой поросячий розовый, я таких  боюсь) Да и легла помада не слишком удачно – не захотелось ей дружить с моим бальзамом для губ,  в результате получилось жирное неравномерное месиво – ужас-ужас-ужас.

    Мне даже намекнули, что я не совсем умею наносить помаду – ха-ха,видели бы они мои  косметические залежи –  но в тот момент мне было не до аккуратности, нужно было точно понять цвет помады))

    Короче говоря, я быстренько унесла ноги из магазина, параллельно с этим разглядывая себя во все зеркала, какие там были, но так ничего и не решила насчет покупки.

    К вечеру, правда, когда помада лучше села на губы, она понравилась мне гораздо больше, и я сделала несколько фото, чтобы все-таки себя рассмотреть получше,но для верности хочу показать и вам. Цвет, конечно, немного искажен, так что sorry))

    Но вопрос в силе – купить или нет?

    + на мне nude от opi. Каждый раз, когда ношу такое на ногтях, мне кажется, что нет ничего скучнее. единственный плюс в том, что такие лаки – это прекрасный фон для ярких помад. а в остальном ну его))

    Рубрика: Новости

    Совсем ручные

    29 Март 2013 // Отзывов (6) »

    Не могу устоять перед искушением и в который раз не опубликовать красивые фото аксессуаров. Наслаждайтесь!))

    продолжаю сходить с ума по сумкам:

    И бонус – промо-фото лака Chanel из осенней коллекции 2013. Правда, он красавец?

    Рубрика: Новости

    Пудра и рок

    26 Март 2013 // Отзывов (12) »

    Эти джинсы меня немного смущают. У них рокерский дух, а еще потертости и небрежные рваные мохры спереди) И вроде бы это совсем не мой стиль, но мне очень часто хочется добавить в свои спокойные образы каплю хулиганской свободы.

    И вот эти джинсы ( купленные еще в феврале на распродаже) дождались-таки своего часа и составили комплект с очень спокойным пудровым “верхом”. Получился контраст и по цвету, и по общему настрою, и по силуэту в целом. Воротничок можно было и и не надевать, но здесь я увидела что-то рокерское и в нем, и он оказался тут в качестве группы поддержки. К тому же, хотелось-таки “сломать” зти равные  пудро-черные половинки, на которы делится образ(а это не всегда хорошо, если только я не в черно-белом), и поставить темный аксессуар сверху.

    Все-таки, гармония – очень неоднозначная штука, правда? И каждый видит ее по-своему))

    Рубрика: Новости

    Стратегические запасы))

    // Отзывов (6) »

    Если уж разговор зашел о сумках, хочу показать вам мой постоянный набор всякого-разного женского хлама, без которого я редко выхожу из дома. С одной стороны, каждая из этих вещей важна и оправданно занимает свое место в моих бездонных сумках, но с другой  - я уверена – вряд ли случится катастрофа, если что-то из них выпадет из постоянной обоймы(но привычка – дело серьезное, да и психологически спокойнее, когда знаешь, что в сумке все на своем месте )

    Итак, что у нас тут?

    Электронная книга

    кошелек

    ключница

    помада

    косметичка (у меня их миллион. эта-от рождественского набора Диор. не самая лучшая, но цвет зииимний))

    влажные салфетки

    матирующие салфетки Боди шоп

    масло для кутикулы Боди шоп

    зеркало

    телефон

    Наверняка ваш постоянный набор вещей перекликается с моим. Но есть л что-то принципиально другое – и не менее важное для сумки девушки? Поделитесь – может быть, мои запасы тоже увеличатся?..

    Рубрика: Новости

    Почтальонные фантазии

    21 Март 2013 // Отзывов (4) »

    Как сумкоманьяк я просто обречена постоянно находиться в приятном состоянии сумкомечтания)

    Не удивляйтесь, сколько бы сумок  у меня ни было, я всегда знаю, что хочу еще как минимум одну. Сегодняшняя моя хотелка – небольшая прямоугольная сумка с длинным ремнем через плечо, чтобы носить ее в так называемом почтальонном стиле. Или, если спрятать ремень внутрь,можно притвориться, что это небольшой аккуратный клатч))

    Мне кажется, такая сумка-идеальная спутница в тех случаях, когда хочется прогуляться по городу, и нет нужды носить с собой всю свою жизнь.А еще она безупречно  смотрится в дуэте с пальто))

    Рубрика: Новости

    УрбанизацияvsПрирода

    19 Март 2013 // Отзывов (6) »

    Посетив в Дубае все места, которые нам были интересны, мы с мужем решили разнообразить нашу культурную программу и съездить на экскурсию –небольшое  морское путешествие по Индийскому океану.

    Вообще я не  поклонница природы. Точнее сказать, я 100%-но городская жительница и страстная фанатка всей этой суеты, шума-гама, толп спешащих людей и гудящего транспорта на фоне высотных домов  и серости асфальтовых дорог. Каждый раз, оказавшись на природе, я задыхаюсь и  чувствую себя в ловушке. Да, красиво, да, интересно. Но вот, мы осмотрелись вокруг – и уже пора, пора, ПОРА возвращаться в пыльный город!!! (наверное, похожие эмоции испытывает каждый городской неврастеник, не желающий расставаться с прогрессом цивилизации)

    Через 3 часа пути наш туристический автобус пересек границу Омана и доставил нас на Мусандам – полуостров (принадлежащий Оману), окруженный с одной стороны Эмиратами, а  с другой – Ормузским проливом. Длинный причал закончился бесконечными рядами лодок, плотно пришвартованных и привязанных друг к другу. Нам пришлось переходить с лодки на лодку,чтобы,наконец, зайти на свою) Наше путешествие продолжалось около 4 часов, и за это время мы успели вдоволь поплавать, прогуляться по берегу в небольшой бухте и порыбачить в океане прямо с лодки. Ничего выудить так и не удалось, но на обед нам все равно подали поджаренную рыбу, пойманную в этих местах))

    Природа,конечно, была потрясающей, особенно красиво на фоне воды смотрелись горы и серпантины и притаившиеся среди них традиционные светлые низкорослые арабские постройки. Говорят, в этих безлюдных местах есть несколько уединенных отелей, очень популярных среди знаменитостей и тех, кто предпочитает одиночество, зкзотическую природу и отличный сервис)

    В целом, путешествие получилось неплохим, но немного затянутым. Вернувшись на наш причал, мы заглянули к рыбакам и подивились их улову. Столько рыбы сразу я никогда не видела)

    + Хочу также показать вам фото из французского ресторана у нашего отеля в Дубае. Мне кажется, каждое блюдо способно стать шедевром, если его красиво сервировать. Кулинария  действительно приближается к искусству))

    рыбалка

    Ресторан:

    Продолжение следует…

    Рубрика: Новости

    Поздравляю с масленницей!

    17 Март 2013 // Отзывов (3) »

    Лучше поздно, чем никогда! Поздравляю вас с официальном началом весны! И пусть снег тает еще быстрее, а дни становятся бесконечными!

    У меня был лучший в мире завтрак – кофе и блины от любимого мужа! Надеюсь, и вы тоже отлично провели этот день!))

    Рубрика: Новости

    Кожа, в которой я живу

    // Отзывов (4) »

    (До сих пор жалею, что не попала на этот фильм, нужно все-таки купить диск и посмотреть))

    Моя кожаная юбка оказалась удивительно к месту в демисезонный период. В дуэте с длинными сапогами она очень гармонично смотрится, а мне не нужно искать компромисс между комфортом (читай – теплом) и женственностью. Образ задумывался как повседневный и расслабленный, специально для выходного дня, но яркий синий свитер снова проявил свой характер и таки привнес ощущение праздника и нарядности. Наверное, так происходит каждый раз, когда мы носим что-то яркое и флуорисцентное – цвет преображает наряд  и создает ощущение праздника даже в совершенно обычный и ничем не примечательный день. И очень часто нам это необходимо как воздух))

    Рубрика: Новости

    Приехали мои крошки!!!

    14 Март 2013 // Отзывов (9) »

    Не прошло и 5 дней, как пришел мой замечательный заказ с ozon.ru – 2 автобиографии двух потрясающих женщин, силой и красотой которых я просто восхищаюсь))

    Теперь надо решить, какую из этих книг открыть первой- а может быть, начать читать обе сразу?..))

    Рубрика: Новости

    Весна и двухцветный маникюр

    13 Март 2013 // Отзывов (10) »

    Ну наконец-то весна! И даже снег за окном не может испортить мне настроение!!!

    Сейчас мне хочется задвинуть до осени все  темные лаки и радовать свои руки только нежнейшей пастельной гаммой) Правда, на этой неделе я выгребла из коробочки вот этих двух осенних красавцев и впервые сделала двухцветный маникюр.

    До сих пор не могу решить, нравится он мне или нет – я всегда считала себя консерватором, могла любоваться смелыми экспериментами на других, но на себе весь этот креатив не воспринимала. Не знаю, стоит ли привыкать вообще? И красиво ли это?

    (Кстати, на правой руке тоже солирует серый, и только безымянный палец выделен темным Vertigo))

    Рубрика: Новости