• Архив за Февраль 2013

    FlyDubai

    21 Февраль 2013 // Отзывов (2) »

    Девочки, мы с моим любимым мужем уезжаем в Дубай примерно на 12 дней, поэтому следующий пост выйдет только 7 марта. я вернусь с кучей фоток и подробным отчетом о нашем отдыхе) Не скучайте!!!))

    Рубрика: Новости

    Обувной 2013-й: криперы

    20 Февраль 2013 // Отзывов (2) »

    Обувь никогда не была моей страстью. Я могла годами ходить в одной и той же паре и даже не задумываться об этом. Но, кажется, в новом году мне все-таки придется посетить обувной магазин, и не один раз – большинство моих весенне-летних экземпляров приказало долго жить, и носить их уже просто неприлично)

    Я стала часто замечать, что все больше модниц предпочитают отказываться от каблуков и искать альтернативные стильные варианты. Обувные тренды вообще существенно сместились в сторону андрогинности и даже мужских коллекций. Ботинки унисекс все чаще носят и женщины, причем сочетая их  с подчеркнуто женственными нарядами и платьями. Мне нравится это смешение стилей, и я, если честно, готова к экспериментам и примеркам – главное найти именно свою идеальную пару)

    Сегодня покажу вам фото криперов (creepers) – ботинок на  толстой подошве со шнуровкой или застежкой. Они, конечно,выглядят грубовато, нестандартно и больше в мужском стиле. Возможно, криперы вообще созданы только для идеальных ног и изящных щиколоток, но примерки никто не отменял) К тому же,  очень хочется попробовать что-то нестандартное))

    Рубрика: Новости

    Группа “Губы”

    18 Февраль 2013 // Отзывов (4) »

    3 мои любимые штучки для губ :

    база для помады Mac prep+prime

    база для помады Clinique all about lips

    помада Chanel allure Passion

    Рубрика: Новости

    Из закромов

    // Отзывов (2) »

    Нашла декабрьские фото и хочу поделиться с вами. Как обычно, у меня повседневный наряд: темные джинсы, сливочный свитер и тонкая блузка с воротничком(очень он мне здесь нравится)). +Красная помада  в качестве акцента, один из немногих случаев, когда носила  ее в выходные. Получилось что-то очень простое, но 100%-но в моем стиле-идеальный воскресный casual ))

    Рубрика: Новости

    Мои книжные планы

    15 Февраль 2013 // Отзывов (5) »

    Моя книжная полка никогда не бывает пустой – книги на ней постоянно меняются, и мне очень удобно разглядывать их корешки и планировать, что я буду читать в ближайшее время. У меня, конечно, есть электронная книга, и я постоянно ношу ее с собой и читаю ее везде, где только можно, но почему-то дома всегда тянет взять в руки “настоящую” книгу, поэтому их количество неумолимо растет)

    На очереди у меня Чарльз Буковски – “Женщины”, Шарлотта Роган “Шлюпка” и Э Л Джеймс “50 оттенков свободы”.

    Буковски – хам и грубиян и описывает в классической шовинистской манере  свой взгляд на мир и главное – на женщин в нем. После всяких слащавых историй о счастье и любви, которыми нас так часто пичкают в кино и в современной женской литературе, бывает полезно вернуться в чисто мужскую реальность. Это не всегда приятно, но совершенно точно – бодряще и освежающе. А еще заставляет на многое посмотреть под другим углом)

    Шарлотта Роган, судя по аннотации, создала лихо закрученный  детектив  - про любовь (ну конечно!), секреты и тайны и неожиданную развязку.

    Ну и многострадальные “50 оттенов…”  - третья и заключительная часть. Я, как примерная девочка, дочитываю всю серию, чтобы хотя бы знать, чем дело закончилось, и понять, в чем же причина такого массового помешательства (ну должно же  в книге еще что-то цеплять – кроме эротических сцен на каждой странице). Совершенно точно – это не литературное произведение,настоящее оскорбление называть автора писателем – ни слога, ни идеи книга не имеет. Единственное, чему она может научить, – это разнообразным сексуальным приемам(хотя и здесь уже наметились повторения, если читать обе книги )Буду читать по диагонали просто чтобы знать содержание и развязку)

    А какие у вас книжные планы? И что читаете сейчас?Поделитесь!

    Рубрика: Новости

    3 фото Альбы

    // Отзывов (5) »

    Джессика Альба – очень стильная девушка, и мне безумно нравится, как работают с ней имиджмейкеры – и повседневные, и торжественные образы  всегда просто идеально подобраны и очень идут актрисе. Хочу сказать, что я не поклонница внешности Джессики – уж слишком она идеально-слащавая, и я уж точно не побегу сломя голову на любую ее премьеру, но вот рассматривать новые фото папарацци я просто обожаю, так как  актриса всегда готова оказаться в центре внимания и не допускает стилевых промахов)

    Иногда, правда, мне кажется, что Джессика слишком старается быть модной, и хочется добавить в ее образ каплю небрежности))

    Туфли!!!

    Рубрика: Новости

    Свежий взгляд

    13 Февраль 2013 // Отзывов (6) »

    Наметилось какое-то легкое помешательство на тему выделенной синим лайнером линии нижнего века. Этот тренд успел выйти “”в люди” со ступеней подиума и завоевать всеобщее  внимание. Тип внешности и цвет глаз никого не волнует – кажется, у каждой из нас есть свой неповторимый синий, и можно легко варьировать оттенки и ширину линии. А еще голубой помогает белкам глаз выглядеть светлее и ярче, и это очень помогает выглядеть более свежей и отдохнувшей, несмотря на тяжелый день или бессонную ночь. Это ли не повод поспешить в магазин и запастись впрок синими карандашами? Или, все-таки, не следовать за толпой? Обсудим!

    (Сама часто пользуюсь светло-лавандовым карандашом, подвожу нижнее веко или только “водную линию”, но цвет очень слабый, едва заметный, и именно это мне и нравится – легкий намек, а не повышенная яркость)

    Рубрика: Новости

    Альпийский карди

    10 Февраль 2013 // Отзывов (6) »

    Конечно, он никакой не альпийский, но я специально придумала  кличку этому кардигану, демонстрирующую какое-то мое романтическое отношение к нему. К тому же, у него по-настоящему зимний принт – ромбовидные узоры, напоминающие мне снежинки)

    Кардигану ровно год – купила его на распродаже прошлой зимой(давно присматривалась и дождалась -таки 50%-ной скидки), и я его активно носила, одевая на толстовки и рубашки и подпоясывая ремнем, так как застежки у него вообще не наблюдается.

    Вчера скомбинировала его с майкой и решила обойтись без пояса, оставив края в свободном полете.На губах-розовая помада, небольшой цветовой акцент на фоне серого)

    В целом,этот кардиган, конечно, абсолютно базовая вещь, и тем более приятно, когда простота, комфорт и красота так удачно сочетаются)

    Вчера

    Рубрика: Новости

    Дыхание весны

    6 Февраль 2013 // Отзывов (11) »

    Каждый раз в начале февраля я чувствую,как  мое терпение истончается до ниточки.Кажется, что зима вечна, снег никогда не растает, а солнце вообще не собирается выглядывать из-за туч. И еще эта постоянная темнота и  промозглая погода, плюс сонливость, упадок сил и полное отсутствие каблуков на обуви! Что может быть хуже?

    Но календарь более оптимистичный по настрою – согласно его графику, весна не за горами, а значит, можно уже начинать мечтать и строить модные планы.

    Белый маникюр – один из главных лаковых трендов весны. Светлые лаки вообще очень романтичные по настроению, правда, наносятся непросто)

    Боковой пробор – прием совершенно не новый, и весной  следует обратить на него повышенное внимание и сместить линию еще дальше в сторону)

    Серьги-каффы не дают покоя любителям трендов, но в реальной жизни они преобразовались в сережки, имитирующие пирсинг. Мне кажется, это очень оригинально, и можно обойтись без прокола ушей. Правда, волосы придется убрать в прическу, чтобы постоянно демонстрировать эту красоту)

    Есть у меня одно колечко, которое мозолит глаза и откровенно бесит. Хочу все-таки донести его до ювелира, переплавить в парочку тончайших колечек для верхних фалангов пальцев и заносить до дыр!

    фото с сайта catbird

    Не теряю надежды все-таки привести волосы в порядок, подлечить их и НАУЧИТЬСЯ,НАКОНЕЦ, ДЕЛАТЬ УКЛАДКУ! За образец взята стрижка и укладка Натальи Водяновой, всегда нравится, как она выглядит.

    Пока что у нас с феном и плойкой ежедневные бои без правил, но я очень стараюсь  победить)

    Все-таки, пора осваивать комплекты с юбкой. Это, конечно, непросто (не то, что тупо влезть в любимые джинсы), но   уж очень хочется чего-то нового, неизведанного. Мой выбор на весну – цветочный принт и желательно прямая форма (хотя клеш тоже можно попробовать)

    Ну и как не помечтать о новой сумке? (особенно если ты сумкоманьяк)) Мне очень нравятся прямоугольные экземпляры на жестком каркасе и обязательно – на длинном ремешке.

    Вот такие у меня нескромные планы на весну. Конечно, не все они сбудутся, но ведь помечтать-то всегда можно?

    Надеюсь, и у вас есть такие по-настоящему  “девочковые” желания, которые очень помогают поднять настроение и разгрузить мозг))

    Рубрика: Новости

    Мой выходной

    4 Февраль 2013 // Отзывов (3) »

    Если бы все мои выходные были такими, как прошлые, вряд ли в моем шкафу было столько свитеров! К тому же, я намного раньше узнала бы, что это за непонятный  зверь такой – юбка)

    Я долго размышляла на тему именно кожаной юбки-карандаш. Хотелось чего-то демисезонного, уместного и зимой, и весной. Рассматривала еще  юбку с баской, но она не настолько универсальна – например, топы и свитеры невозможно носить навыпуск, а ведь хочется использовать вещь по максимуму и экспериментировать с силуэтом. Так или иначе, теперь я счастливая обладательница кожаной юбки и уже успела ее выгулять, скомбинировав с пудровой блузой, плотными колготками и ботильонами. Получился практически минималистичный образ (если не брать в расчет легкие  smoky eyes), так как из украшений на мне только  часы и кольцо.

    Вообще  мне очень понравилось составлять комплекты с юбкой – с платьем уж точно так не поиграешь. Можно каждый день выглядеть по-новому, сочетая юбку и уже имеющиеся блузки, рубашки, свитеры или даже майки. Простор для фантазии безграничен))

    Рубрика: Новости