• Архив за Май 2014

    Как нарядно одеться в середине весны

    1 Май 2014 // Обсуждение закрыто

    Ну вот как?? Вроде бы пора уже достать из шкафа юбку – погода  к этому располагает – но все как-то  лень(

    Сколько раз я шла на поводу у своей лени и отправлялась в ресторан в джинсах – не счесть. Куда проще подобрать уже приевшееся сочетание джинсы+блузка+колье+каблуки,  оно никогда не подводило, да и не напрягало особенно.

    В этот раз мне тоже было скучно – от  себя самой, такой предсказуемой и однообразной. В шкафу – одни и те же товарищи,  проверенные бойцы, уже порядком намозолившие глаза. И вроде бы все как всегда, но надеть нечего. Классика жанра, одним словом.

    Тем временем на полке нашлась юбка, купленная прошлой осенью и ни разу не надетая… Конечно, страшновато было вообще ее надевать : гладкий блестящий материал и посадка на талии не внушали уверенности в себе, так что  даже пришлось просмотреть несколько фотопримеров с похожей моделью и наконец скомпановать что-то свое. Вот что вышло:

    Получился контраст фактур и форм – мягкий широкий свитер против тонкой облегающей бедра юбки. В поддержку им – незаменимое колье, а все остальные детали черные – сумка, ботинки и плотые колготки.

    И всего бы ничего, только душа моя не успокоилась и продолжила поиски. В результате была извлечена вот эта черная блузка, частично трикотажная, частично прозрачно-капроновая. Неплохо, да, но получившийся наряд был слишком графичным, серьезным и -да – ЧЕРНЫМ. И поэтому проиграл.

    А вы что выбираете? Какой комплект лучше?

    Рубрика: Новости

    Экстравагантный красавчик

    // Обсуждение закрыто

    Я наконец-то решила делать маникюр только теми лаками, которые так и не открыла с момента покупки. До этого я чахла над своим добром, любовалась на свои баночки и кайфовала от того, что они у меня есть. Обладание вообще может слегка помутить разум – кажется, что ты рад только от того, что у тебя есть эта вещь, и этого достаточно. Наверное, это и есть фетишизм в действии))

    На этой неделе распечатала OPI DS Extravagance – безумный малиновый голографик – и пожалела, что не сделала этого раньше. Макро-фото демострируют его сумасшедшую красоту, и поэтому автоматически хочется жать и жать на кнопку фотоаппарата.

    Издалека Экстраваганс не так экстравагантен)) но тоже неплох: все-таки, искры и блестки добавляют ему глубины и объема, а малиновая основа достаточно темная, чтобы не создавать эффект цвета “вырви-глаз”.

    Me likey. А вам как?

    Рубрика: Новости