• Архив за Ноябрь 2011

    Штучки: ноябрьские открытия

    30 Ноябрь 2011 // Отзывов (5) »

    Ноябрь оказался для меня очень удачным месяцем с точки зрения косметических (и не только) покупок.

    1 – в мои руки попал удивительный крем – флюид от Thalgo, и теперь его предшественник Vichy переехал в мусорную корзину.

    2- мои губы просто влюблены в бальзам Neutrogena и уже не могут без него обойтись не только днем, но и ночью. Подчиняюсь, что делать.

    3- синий маникюр в прошлом. Две недели назад я перешла на темную сторону с помощью лака Max Factor Ruby Fruit и теперь постоянно рассматриваю свои ногти – непривычно красиво и ооочень готично.

    4- мое новое посеребренное кольцо прекрасно смотрится на фоне темного маникюра и не терпит рядом с собой никого из сородичей – наступаю на горло своей песне и позволяю ему солировать)

    Надеюсь, ваши приобретения были не менее удачными!))

    Рубрика: Новости

    Тренировочный день

    28 Ноябрь 2011 // Обсуждение закрыто

    Я – в моей любимой джинсовой рубашке, спортивных штанах и красных swatch Rebel – на пути в тренажерный зал пару месяцев назад. Удобство здесь оказалось превыше всего, и приятно, что мой комфорт создает сочетание по-настоящему любимых вещей, которые постоянно используются в самых разных ситуациях))

    Рубрика: Новости

    Бархатная госпожа Chanel

    24 Ноябрь 2011 // Отзывов (7) »

    В последнее время   блог стал наполняться  отчетами моих о любимых beauty-средствах. И это неудивительно, ведь помада, лак или даже румяна – это неотъемлемая часть образа, иногда – акцент, выходящий на первый план и задающий тон и настроение всему наряду.

    Я – просто  сумасшедшая поклонница помад. Моя коллекция не слишком велика (7 активно использующихся экземпляров), и до страсти помадных маньяков не дотягивает, но главное – она регулярно пополняется.

    Сегодня хочу вам показать любимицу этой осени –  Chanel Allure Velvet # 34 La Raffinee.  Это матовая помада достаточно яркого пыльно-розового цвета, позволяющая мне  смело делать акцент на губы и не сильно страдать от того, что не решаюсь носить красную помаду. (На самом деле, я себя утешаю, что, возможно,  с помощью Chanel привыкну к ярким губам, и затем легко и непринужденно достану из коробочки уже заждавшуюся красную помаду Rimmel)

    Немалую роль в выборе при покупке сыграла и моя бесконечная любовь к оригинальным упаковкам. Для того, чтобы  освободить футляр с помадой  от верхнего чехла-крышки, необходимо нажать на золотую кнопку на торце этого чехла.  На фото ниже это прекрасно видно.

    Единственный минус помады – как и все ее матовые сестры, она слегка сушит губы. Мне приходится сначала наносить бальзам, но это совсем несложно, и большой проблемы я в этом не вижу))

    Девчонки, надеюсь, соблазнила вас этой игрушкой! Цвет помады все-таки не удалось передать полностью,Chanel закапризничала и не захотела раскрыть свои карты даже при солнечном свете)

    Рубрика: Новости

    Hoodieмания

    20 Ноябрь 2011 // Отзывов (6) »

    Я просто обожаю худи и ту свободу и расслабленность, которые они выражают. Но, стыдно признаться, у меня нет ни одного. Я долго и упорно пытаюсь найти идеальную для себя модель, но затем мысли переключаются на другой предмет вожделения, и худи остается ждать своей очереди.

    Сейчас я с  упорством маньяка-шопоголика вновь продолжила свои поиски, а вам предлагаю рассмотреть фото с подиумов и улиц, чтобы составить собственное мнение : love it or hate it?Можно ли вписать этот свитер в повседневную (стильную) жизнь – или лучше оставить худи для прогулок с детьми и  похода в спортзал?))

    Рубрика: Новости

    Еще немного Гамбурга

    14 Ноябрь 2011 // Отзывов (3) »

    Еще одна порция гамбургских фото.  Мне очень нравится сочетание цветов в этом образе – с одной стороны, оттенки мягкие и спокойные,  с другой – этот мини-взрыв  в виде красной блузки. И, конечно, мои любимые Swatch Rebel, у них просто космический дизайн!

    Рубрика: Новости

    Шарлиз

    12 Ноябрь 2011 // Обсуждение закрыто

    Безупречная красота – именно такие слова приходят на ум, когда я  рассматриваю фото Шарлиз Терон. Конечно, ангельские черты лица и бесконечные ноги достались актрисе от бога, но никто не может запретить копировать ее элегантный расслабленный стиль и главное – стрижку. Возможно, через несколько лет, устав от длинных волос, я предъявлю своему парикмахеру именно эти фото Терон)

    +Сочетание серого, черного и коричневого в одежде просто идеально, а карди меня просто покорил))

    Рубрика: Новости

    Red power

    7 Ноябрь 2011 // Отзывов (2) »

    Образ прошедших выходных. Небольшая порция красного цвета способна творить чудеса и даже повседневный наряд сделать ярким и праздничным. Red power в действии!

    Рубрика: Новости

    Нас не разлучить

    4 Ноябрь 2011 // Отзывов (3) »

    Да, мы все еще вместе – вот уже два месяца подряд, и это абсолютный  рекорд! Ни один другой цвет не смог заставить меня отказаться от своего Короля (OPI Dating a royal) и достать из шкафа жидкость для снятия лака.

    Сколько продлятся наши отношения, сложно сказать, я особа лакополигамная. Но то, что этот синий глубоко запал мне в душу, – неоспоримый факт))

    Рубрика: Новости

    Фетишь

    2 Ноябрь 2011 // Отзывов (3) »

    Кто о чем, а я все о своих баранах. Наверное, день, когда я признАю, что владею достаточным количеством украшений, сумок и помад, станет последним в моей модной жизни. К счастью, эт о просто нереально,поэтому продолжаю пополнять свои коллекции и параллельно с этим рассматриваю фотографии девушек с ИДЕАЛЬНЫМИ кольцами на руках. Возможно, пора отправиться к ювелиру и попросить его скопировать особенно понравившиеся экземпляры. В раздумьях))

    Следующие 2 фото – мои любимцы. Именно эти кольца, наверное, скоро будут мне сниться, настолько они прекрасны в своей лаконичной форме)

    Я в восторгу от того, как Кейт носит эти кольца.+конечно, красная помада хороша

    красота необыкновенная. пример того, что необязательно носить крупные кольца, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность

    браслеты кольцам не помеха. наверное, здесь главное вовремя остановиться

    убрала бы несколько колец, но каждое из них настолько необычно, что хочется владеть ими всеми

    Девчонки, как насчет одержимости? В чем ваша фетишь? Или вы против таких сильных привязанностей к вещам?

    Рубрика: Новости