• Архив за Май 2012

    Автофото: 230512

    24 Май 2012 // 1 отзыв »

    Вчерашнее фото. Очень простое сочетание: джинсы+майка+жакет. Люблю свою милитари куртку за то, что она привносит каплю жесткости практически в любой комплект – иногда мне это необходимо, чтобы не чувствовать себя скованно в тщательно подобранных чисто “девочковых” вещах. Получился расслабленный образ, слегка небрежный и даже с небольшим спортивным налетом, и в целом я им довольна (за исключением состояния волос, но это уже отдельная тема))

    Рубрика: Новости

    Макияж без макияжа

    21 Май 2012 // Обсуждение закрыто

    Трудно поверить, но на моем лице куча косметики: санскрин, база, тон, хайлайтер, румяна, гель для бровей, двое теней, тушь, минеральная вода для закрепления макияжа, бальзам для губ и помада. Мне нравится, что макияж практически невидим и есть небольшой акцент на губы – все, как я люблю!))

    Чем отличается такой мэйк от его полного отсутствия? Кожа просто совершенная, ровная  и сияющая) А у меня только один вывод – если макияж делает нас лучше, зачем от него отказываться? Тем более, что в наших силах сделать его незаметным))

    Фотки не самые качественные, но общая мысль ясна, наверное))

    Рубрика: Новости

    Сбыча мечт. В двойном размере))

    14 Май 2012 // Обсуждение закрыто

    Наверное, за последние полгода я ничего так не хотела приобрести, как браслет Hermes Collier De Chien!

    Аутентичный Hermes мне не по карману, поэтому я ОЧЕНЬ рада обладать репликой браслета, да еще и в двойном экземпляре – черном и белом. Мне нравится их рокерский дух и то, насколько это универсальная вещь – мне сложно представить собственный образ, в который невозможно включить один из этих браслетов. Конечно, ни о каких других крупных и заметных украшениях по соседству с ними и речи быть не может, да и нет нужды украшать себя, как новогоднюю елку!)) Мне кажется, этот браслет – словно солист на сцене, яркий, немного жесткий по настрою – и безумно харизматичный!

    Дальше-фотки моих сокровищ) Как насчет помешательства на какой-то вещи, аксессуаре -до бессонных ночей и дрожи в коленках? Или все эти эмоции только для неисправимых шопоголиков?

    произведены в Сингапуре, позолоченный металл, натуральная кожа)

    Рубрика: Новости

    Ретрофото: лето 2011

    13 Май 2012 // Обсуждение закрыто

    У меня осталось несколько фотографий, сделанных прошлым летом, и я спешу их опубликовать. Надеюсь, вам будет интересно!))

    Рубрика: Новости

    Лето: акцент на губы

    // Обсуждение закрыто

    У меня настоящая зависимость от разнообразных средств для губ. Наверное, это мой самый любимый косметический продукт, и он просто незаменим!

    В основном, яркие помады я приберегаю на осень и зиму, но всегда обращаю внимание на красивые летние фотосессии с яркими акцентами на губах. Сейчас можно  экспериментировать не только с цветом, но и с текстурой помад – увлажняющие цветные бальзамы (то, чем являются почти все летние помадные новинки, имхо) позволяют регулировать яркость оттенка,легче наносятся и не сушат губы. Осталось лишь выбрать 100%-но свой оттенок))

    +бонус: просто взрыв цвета!!!

    Рубрика: Новости

    Штучки:солнцезащита

    5 Май 2012 // Обсуждение закрыто

    Сегодня мой пост о самых важных штучках прошедшего – и будущих – месяцев: санскрины в разных проявлениях и формах))

    Я уже неоднократно упоминала о том, что просто маниакально защищаю свою кожу от вредного воздействия солнца зимой и особенно – летом. Сейчас, когда становится все теплее, и лето уже не за горами, расход моих солнцезащитных средств увеличился в разы. Я уже показывала своего зимнего героя – санскрин La Roche-Posay, он благополучно закончился, и на смену ему пришел Vichy Capital Soleil SPF 30. Этот крем  неплохо впитывается, но я готова продолжить эксперименты с другими санскринами, когда он закончится)

    И – моя новая любовь – крем для глаз Clinique Superdefense SPF 20! Это первый дневной крем для кожи вокруг глаз (из всех, которые я видела) с защитой от  солнца! Удивляюсь, почему другие марки не добавляют в свои кремы SPF, ведь тонкая кожа глаз неизменно страдает и сморщивается всякий раз, когда мы щуримся на солнце. Сегодня я сама поймала себя за этим занятием – несмотря на то, что была в очках! Мимика не всегда поддается контролю, но все равно хочется, чтобы кожа вокруг глаз была хорошо увлажнена))

    +Очки. У кого их нет? Мои – черные, с линзами кошачьей формы – я их просто обожаю!

    Рубрика: Новости

    Голубые акценты

    2 Май 2012 // Отзывов (3) »

    Мне подарили прекрасные летние серьги, яркие, притягивающие взгляд – и требующие определенного обрамления. Я не могу носить их со строгими минималистичными образами – серьги (на мой взгляд) яркие представители boho-шика, этника в чистом виде, а это значит небрежно распущенные волосы, свитер крупной вязки и обязательная поддержка цветом. Синих джинсов мне показалось мало, и я достала припрятанный до лета Ревлон Голубая лагуна. По-моему, серьги и лак неплохо подружились!

    Фото 3 недельной давности,выходные))

    Рубрика: Новости