• Архив за Январь 2011

    А вот и мы!

    31 Январь 2011 // Отзывов (9) »

    Наша дружная семья в аквариуме)))

    вот она, дверь в затерянный мир

    чета Федорченко и их отпрыск

    оцените мой новый образ и цветовые сочетания: просто без ума от этой воздушной юбки! Получился такой gipsy look - полуцыганский образ, что не характерно для меня, но жизнь в восточной стране заставляет экспериментировать и постоянно меняться))

    мои любимые парни

    как вы уже знаете, я люблю всякие троны)) не самый удобный вариант, но это меня не остановило

    наш папа страшен в гневе - на себе лучше не проверять)

    я и мой малышоид - он тоже в тренде, на нем комбинезон в морском стиле

    отель Атлантис, в котором находится наш аквариум

    наши бабушка и папа

    и снова я на закуску)) на прогулке по набережной на острове Пальма

    Рубрика: Новости

    The lost chambers (аквариум)

    30 Январь 2011 // Отзывов (3) »

    Вчера мы посетили один из крупнейших аквариумов в Дубае и уж точно самый красивый и зрелищный. Мы под впечатлением! Надеюсь, вы тоже не останетесь равнодушными и разделите наш восторг, потому что даже непрофессиональные фотографии не в состоянии испортить яркие краски и богатую фантазию природы. Она-отличный дизайнер, вообще-то!Людям такое и не снилось!

    Кстати, аквариум находится в одном из лучших пятизвездочных отелей Дубая -Атлантисе. Он располагается на искусственном острове – Пальме, которая соединяется с городом при помощи моста. Пальма и Великая китайская стена – это единственные творения человека, которые можно увидеть из космоса. Сама идея насыпного острова  - просто блестящая и внушает уважение к арабам, которые безостановочно вкладывают средства в строительство и развитие Дубая и стараются привлечь в страну как можно больше туристов. Здесь есть на что посмотреть. Наслаждайтесь!))

    Моя любимая фотография - очень долго караулила ската и все-таки поймала его лицо в кадр. Очаровашка, не правда ли?

    Рубрика: Новости

    Нескучный шаг

    28 Январь 2011 // Отзывов (12) »

    Если вам вслед оборачиваются, то вы плохо одеты – или слишком формально, или

    слишком модно.

    Джордж Браммел

    Мы все болеем этим. Мало того, данный вирус не лечится, а, наоборот, распространяется со скоростью света. Это хроника, друзья! И мы особенно не возражаем.

    Лично у меня больше десяти пар обуви, и, конечно, это не предел. Иногда в затуманенном жадностью сознании возникает абсолютно бредовая мысль – у меня всего две ноги, и уже есть целая гора обуви, которая используется меньше, чем наполовину, зачем же мне N-ная по счету пара? Я вроде бы не сороконожка! Но почти сразу приходит спасительный импульс  из серии : «Эй, дорогая, когда тебе больно стукнет 80,ты уж точно не сможешь нацепить на себя эти сумасшедшие шпильки! Лови момент!» – и я с облегчением иду в магазин.

    Сейчас одним из любимых мною мотивов является использование обуви как акцента во всем образе. Правда, я девушка нерешительная, и пока экспериментирую только с собственными зелеными шпильками, но моя настоящая цель – ярко-красные.

    Что думаете о таких акцентах гардероба? И как насчет правдивости фразы- красота требует жертв – насколько она актуальна по отношению к вашей обуви? Обсудим!

    Рубрика: Новости

    Мои акценты: красный

    26 Январь 2011 // Отзывов (2) »

    Стойте у зеркала час, два, четыре, день, два пятнадцать, целый месяц – пока не поймете, что вам идет, а что нет.

    Соня Рикель.

    Несколько новых покупок, которые впоследствии продемонстрирую в едином образе. Пока оценим цвета.

    Рубрика: Новости

    Цель-комбинация

    25 Январь 2011 // Отзывов (2) »

    Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и с другими.

    П. Карден

    Кто не знаком с этими уже покрытыми плесенью правилами – сумка и туфли должны быть одного цвета. То же самое касается лака  в маникюре и губной помады, кстати говоря. Все это беспроигрышный вариант, аксиома для тех, кто не в состоянии создать свою неповторимую комбинацию и при этом не хочет ошибиться. Каждая вещь, каждый аксессуар должны найти свое место в системе, идеально в нее вписаться, а иначе просто не будут востребованы и бесследно исчезнут в глубинах наших шкафов. А уж в чем состоит эта система и на чем основана комбинация – вопрос глубоко личный, индивидуальный, каждый решает его по-своему.

    В моем случае существует два пути – практически полное сочетание цветов обуви, сумки и аксессуаров, при этом одежда может быть совершенно другого оттенка, и сочетание по тону одежды и сумки при использовании обуви, не соответствующей общей цветовой гамме и служащей в ней ярким акцентом.

    Хочется, конечно, и как-нибудь решить более сложную задачу – хотя бы раз использовать в собственном образе аксессуары (обувь и сумку), цвета которых не совпадают ни между собой, ни с оттенками выбранной одежды, но при этом прекрасно сочетаются вместе и создают единый яркий ансамбль.

    Ниже предлагаю фото собственных наипростейших комбинаций. Жду ваших комментариев!

    Рубрика: Новости

    Деним на деним

    22 Январь 2011 // Отзывов (4) »

    

    “По-настоящему стильной женщина может считаться только тогда, когда одевается не для мужчины, а для себя”.

    Джек МакКолох и Лазаро Эрнандес, дизайнеры, Proenza Schouler, в интервью CNN.

    Деним всегда в моде. Он, конечно, может немного сбавить обороты и временно уступить дорогу находящимся на пике трендам, но полностью позиций своих никому не отдаст. Это факт – деним уже давно освоился в каждом гардеробе, он всегда под рукой и сочетается практически с любыми элементами одежды.

    Конечно, и в области использования денима существуют определенные тенденции. Еще несколько лет назад можно было смело носить полный боевой комплект – джинсы и куртку одного цвета, классика жанра – глубокий индиго. Сейчас же  мы  предоставлены сами себе и можем сочетать деним любого цвета.

    Я просто обожаю свою джинсовую рубашку. Мне нравится и цвет, и размер, и то, что в голове всегда куча идей, как ее использовать. Она для меня – будто хамелеон, и каждый образ, в котором она может использоваться, всегда приобретает необыкновенную расслабленность и непринужденность. Это как олицетворение нашего времени, эпохи, если хотите – свобода передвижения, удобство формы, стильная небрежность в одежде…

    Моя рубашка – любимого силуэта – прямая и просторная. Подчеркиваю талию  с помощью тонкого пояса и сочетаю с любимой коричневой сумкой. Оценим!

    Рубрика: Новости

    Кусочек Дубая

    20 Январь 2011 // 1 отзыв »

    Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий моего района. Здесь находится небольшой искусственный канальчик и молл, в который мы ходим за продуктами. Надеюсь, вам понравится.)))

    Рубрика: Новости

    Горячо!

    18 Январь 2011 // Отзывов (8) »

    Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем.

    Янина Ипохорская.

    Кажется, самый простой и действенный способ добавить красок в собственный образ –  постоянно использовать яркие аксессуары. Мой фаворит – красная сумка, причем любых размеров – можно использовать ее каждый день или только в виде клатча к праздничному платью.

    В моем арсенале имеется такой клатч, но, к сожалению, он остался в Самаре, а то ему безусловно нашлось бы место и в моем сегодняшнем повседневном гардеробе, которому просто катастрофически не хватает цвета. Сейчас в поисках замены…Чем же разбавить привычные краски? Как вы справляетесь с этой проблемой? И что посоветуете мне?

    Рубрика: Новости

    Шопоголики всех стран…

    15 Январь 2011 // Отзывов (7) »

    “То, что невозможно есть – не еда. То, что невозможно носить – не мода”.

    Альбер Эльбаз, креативный директор Lanvin, в интервью New Yorker.

    Да-да, и в Дубае есть магазины, да еще какие!!! На днях посетила крупнейший из них и, конечно, не ушла с пустыми руками. Масштабы местных магазинов, как и их интерьеры, впечатляют – подробнее об этом в одном из следующих постов. А пока оцените мой очередной женственный look – платье(naf-naf),джинсовую рубашку (peakocks), сумку (domani) и балетки (carlo pazolini). Как вам сочетание джинсы с платьем? Есть ли в вашем арсенале эксперименты с совершенно разными тканями? Используете ли вы монохромные look’и?  Обсудим!

    Не могла пропустить такую возможность и не опробовать стульчик. Ничего так!

    в ожидании...

    ...кофе!

    мой обожаемый...

    ... и его cheesecake!

    Рубрика: Новости

    Эффект отсутствия

    14 Январь 2011 // Отзывов (3) »

    Настоящая элегантность заключается в том, чтобы сделать ее незаметной.

    Джордж Браммел

    Зачем вы делаете макияж?  Чтобы подчеркнуть природную красоту, стать ярче или наоборот, скрыть недостатки? А может, вы просто любите экспериментировать с собственной внешностью, и смена макияжа – самое доступное и быстрое средство стать немножко другой?

    Многие из нас не представляют своей жизни без косметики и не допускают даже мысли о том, чтобы показаться на улице не в полной боевой готовности. Возможно, это вопрос психологии – макияж придает нам уверенности?

    Тогда что же движет теми, кто не красится вообще?

    Ниже предлагаю вашему вниманию любимые примеры естественного макияжа)))

    Рубрика: Новости