• Архив за Август 2011

    Штучки:августовский фетишизм

    31 Август 2011 // Отзывов (2) »

    Вот они, мои прекрасные любимцы, во всем своем великолепии,мое тайное оружие и предмет маленького личного  культа. Они были со мной весь август, и пока никуда не собираются уходить!

    Во-первых, это дневной  крем для рук от Body shop.  Думаю, любая девушка меня поймет : руки, как и лицо, – это наше все, поэтому практически после каждого соприкосновения с водой я достаю этот крем. Он быстро впитывается и приятно пахнет, и я не требую от него суперпитательного эффекта(для этого есть  ночной экземпляр), тем более, что увлажнение крем дает неплохое.  Сейчас уничтожаю 3 тюбик подряд)

    Второй  любимец – мой прекрасный рай Dior Paradise 558. Не изменяла ему весь август, и все 30 дней  с удовольствием рассматривала свои ногти.  Лак настолько прекрасен, что я с трудом могу расстаться с ним. Лето прошло, и мой райский маникюр остался в нем. Впереди новый сезон – и новые герои.

    Ну, и  на закуску – помада Givenchy Rouge Interdit цвет Enchanting beige. Я постоянно нахожусь в поиске идеальной помады, так как ничто больше из декоративной косметики не доставляет мне такого удовольствия.  На моей “полке красоты” недорогая тушь, 1 стойкие тени (пользуюсь только по праздникам),тональный крем, почти ненужные румяна – и штук 10 помад. Эта недавно приобретенная штучка потеснила все остальные, и возможно, она и есть идеальная помада красивого естественного бежево-розового цвета, которую я так долго не могла найти. Она действительно хорошо ложится на губы и долго держится, а этот хвостик на кончике футляра просто покорил мое сердце)

    Надеюсь, вам понравились мои любимцы, и, возможно, кто-то из них сможет стать предметом и вашего личного культа. В самом лучшем смысле этого слова))

    Рубрика: Новости

    Прогулка в парке

    28 Август 2011 // Отзывов (6) »

    Мой вчерашний образ. Потихоньку осваиваю приобретенную несколько месяцев назад парку. Мне кажется, мы с ней неплохо смотримся вместе))

    Рубрика: Новости

    И это еще не все…

    24 Август 2011 // Отзывов (4) »

    Наверное,  у каждой девушки в сумке можно найти кучу самых разнообразных предметов, но ясно одно – все это исключительно вещи первой необходимости. У меня (страшно сосчитать) 8 сумок, и в каждой из них – независимо от размеров – царит настоящий хаос из нужного-важного-незаменимого. Иногда, правда, приходится себя ограничивать, но в этом случае я набиваю своими вещами сумку/карманы мужа)

    На фотографии ниже – содержимое моей самой большой котомки. Я старалась (как всегда) взять с собой только самое необходимое, хотя,если подумать, в этот набор легко можно добавить еще с полдюжины вещей, ведь кто знает, что может пригодиться девушке  вдали от дома.

    Уверена, не только я люблю носить с собой килограммы всякого женского добра, так что предлагаю обсудить, насколько тяжела эта ноша в действительности  и можно ли ее слегка уменьшить))

    Рубрика: Новости

    Продолжение гаремной истории:каблуки

    20 Август 2011 // Отзывов (5) »

    Эти штаны мне покоя не дают! Непростой у них характер,  они требуют повышенного внимания к себе и заставляют мои мозги плавиться в поисках идеального топа.

    После тщательной ревизии собственного гардероба я решила положиться на синий – беспроигрышный цвет для меня, никуда от этого не деться (хотя я сопротивляюсь, сейчас стараюсь покупать и другие цвета).  Топ свободного кроя и гаремные штаны вместе создали атмосферу расслабленности, которую я немного разбавила серыми  аксессуарами. Как оказалось, штаны не имели ничего против каблуков и позволили мне немного поиграть со стилем – получился очень даже неплохой наряд на выход,  нестандартный, но интересный по цвету.

    Надеюсь, вам понравился мой образ, предлагайте свои идеи для окончательного покорения этих штанов, а я продолжу показывать, что придумала сама))

    Рубрика: Новости

    На вершине мира

    15 Август 2011 // Отзывов (16) »

    Хочу поделиться с вами еще одной серией  дубайских фотографий, сделанных 2,5 месяца назад. Мы с Геной отправились на смотровую площадку самого высокого небоскреба в мире – Бурдж-Халифа (828 метров высотой, 163 этажа). Внутри башни располагаются отели, квартиры и офисы, а лифты  перемещаются со скоростью 18 м/с. Космос, одним словом)

    И,конечно, вид, открывающийся с такой неземной высоты, просто непостижим – кажется, что Дубай лежит у тебя на ладони, и он совсем крохотный.

    Не могу не поделиться с вами и генпланом города. Если бы не видела его своими глазами, никогда бы не поверила, что   все эти  постройки и сумасшедшие развязки настоящие. Именно в такие моменты понимаешь, насколько наша страна отстала от жизни в сфере архитектуры и городского строительства. Мы как будто живем на разных планетах!

    Ну и традиционно – оцениваем мой образ. Я очень люблю женственные силуэты, правда, в этот раз не обошлось без нотки легкой  небрежности (в виде джинсовой рубашки). Силуэт в целом, мне кажется, очень точно выражает стиль, которого я стараюсь придерживаться: женственный, но слегка растрепанный и  расслабленный. Такой полугранж получается.

    Что скажете?  Насколько мои предпочтения в стиле одежды совпадают с вашими? Обсудим!))

    Рубрика: Новости

    Часовой механизм

    11 Август 2011 // Отзывов (7) »

    Часы – одна из важнейших деталей имиджа,  но летний сезон позволяет нам стать чуточку менее серьезными и обратить внимание на яркие цвета привычных аксессуаров.

    На мой взгляд, именно цветные часы  плюс несколько пестрых неоновых браслетов на запястье способны создать главный акцент всего образа и сделать его интересным. Сама я несколько раз экспериментировала с собственными Swatch Rebel  и имеющимися у меня браслетами и фенечками, но об этом – в следующий раз. Сегодня давайте обсудим то, как используют эти аксессуары иностранные модники, насколько ярки их часовые механизмы и насколько точно они справляются с функцией  цветового акцента))

    и Первая леди с нами)

    Связка неоновых браслетов (небольшое отступление от темы):

    Рубрика: Новости

    Shortcuts/

    8 Август 2011 // Отзывов (3) »

    Я долго и нудно отращиваю волосы, в  то время как самые модные девушки нашей планеты их стригут. И не просто стригут – а превращают их в  элегантный боб!  Он не только моментально освежает весь образ целиком, но и оставляет простор для фантазии на тему укладки. При желании, волосы можно даже в  хвост собрать)

    А что происходит с вашими волосами? Планируете ли вы вступить в следующий сезон – осенний – с новой стрижкой? Если да, то какой? Как относитесь к идее боба? Способны ли вы на радикальные перемены привычного образа? Обсудим!

    Рубрика: Новости

    Штучки: итоги июля

    5 Август 2011 // Отзывов (3) »

    Месяцы лета летят неприлично быстро, но много думать об этом вредно – иначе не останется времени получить удовольствия от оставшихся теплых дней. Сегодня хочу вам показать моих июльских любимцев. Благодаря им я становлюсь фетишисткой: все-таки есть что-то нездоровое в моей одержимости этими штучками, милыми, красивыми и совершенно незаменимыми.

    Во-первых, это мой любимый бальзам для губ от Chanel. Готова ему простить нестойкость  - за его приятный аромат способна душу продать, и  легко мирюсь с необходимостью постоянно обновлять его на губах. (хотя это все-таки чисто дневная игрушка, и наносить такой бальзам на очень сухие губы или на ночь не советую)

    Во-вторых, это несравнееееееееенное золотое кольцо Bvlgari. Я не могу представить себя без него дольше 3 дней подряд, и при этом совершенно не важно, настоящее оно или fake:)) – кольцо просто шикарно в своей лаконичности и простоте и подходит практически ко всем моим нарядам))

    Ну и на закуску – кисть для тона Mac. Дувушки, которые знакомы с кисточками для рисования не понаслышке, просто обязаны оценить преимущества нанесения тоналки специальными профессиональными кистями для макияжа. Такого ровного и тонкого слоя крема на лице я никогда бы не смогла добиться, если бы продолжала вбивать его в кожу пальцами,что я делала почти 5 лет подряд. Все-таки возраст действительно прибавляет неоценимый опыт даже в таких мелочах!

    Ниже – мои любимцы во всей красе. Надеюсь, вам они тоже понравятся))

    Рубрика: Новости