• Архив за Апрель 2012

    Автофото 260412

    27 Апрель 2012 // Отзывов (7) »

    Вчерашний образ. Смешала классический топ и спортивный жилет, немного усложнив минималистичный наряд))

    Рубрика: Новости

    Жемчужная бухта

    26 Апрель 2012 // Отзывов (8) »

    Мой маникюр на этой неделе. Никогда не была поклонницей таких цветов, но неожиданно оценила красоту лака, особенно то, как меняется оттенок  в тени и на солнце – красотища, постоянно на него любуюсь!

    Минус традиционный – лак скалывается на третий день, и никакие верхние покрытия не помогают. Но чего еще можно ожидать от лака-праздника?))

    на солнце:

    в тени:

    Рубрика: Новости

    Ветер в голове

    24 Апрель 2012 // Отзывов (2) »

    Девочки, выбрасываем расчески и всякие укладочные штуки – в моде свободные небрежные прически, словно сделанные за пару минит и безо всяких усилий. Никакой аккуратности нет и в помине! Остается только объяснить окружающим, что волосы не выглядят неряшливо – это самый настоящий модный тренд, прямиком с подиумов))

    Удобно – да, но красиво ли?  И будем ли мы это использовать? Пока что я поддерживаю только свободные пучки))

    Источник фото fashiondetails.ru

    Рубрика: Новости

    Три недели назад

    21 Апрель 2012 // Обсуждение закрыто

    Всего 3 недели назад никакого лета не предвиделось, и моя одежда вполне сответствовала  погоде. Делюсь своим практически ретро-образом, пока он не утратил свою актуальность.

    Все-таки хочется насладиться весной! А переодеться в платья мы всегда успеем))

    Рубрика: Новости

    3 звезды

    19 Апрель 2012 // Обсуждение закрыто

    Мои любимые casual-образы в исполнении Шарлиз Терон, Сиенны Миллер и Жизель Бундхен))

    Рубрика: Новости

    Брови

    17 Апрель 2012 // Отзывов (4) »

    Один-единственный раз я повелась на этот сомнительный тренд и отложила в сторону пинцет. Что сказать? Не выдержала душа поэта – хватило меня на 2  недели. Во-первых, глаза визуально казались меньше из-за широких бровей,а во-вторых – черты лица как-бы ужесточились, стали более резкими, и это мне очень не понравилось. Я не сторонница и чересчур узких броей.  Для меня очень важно сохранить четкость  линий и не бросаться из крайности в крайность. И все-таки  натуральным естественным бровям однозначно нужна коррекция, ведь этот маленький штрих способен полностью изменить черты лица в лучшую сторону))

    Да, на подиумах творится полное безобразие. Визажисты рисуют моделям брови в пол-лица и объявляют это  наимоднейшим трендом, не задумываясь о том, для кого создают эту тенденцию. Как ее перенести в реальную жизнь? Подиум – это театр, а наша повседневность очень настороженно относится к эпатажу, да и не каждому (как мне, например), эти косметические идеи подходят.

    Нашла несколько фотографий девушек, брови которых стали их визитной карточкой. Это модели, для которых жизненно важно иметь запоминающийся образ, и актриса Лили Коллинз, также не желающая расставаться со своими слишком широкими бровями. (недавно вышел ее фильм “Белоснежка”, и я была так поражена промо-постером, где у девушки просто ужасающе широкие и оочень темные брови, что побоялась представить ее образ в самом фильме – страх, даи только, брови Лили меня по-настоящему пугают… )

    Короче говоря, итог моих размышлений такой – во всем нужна мера и аккуратность. И прежде всего, это касается наших бровей))

    Модели:

    Лили Коллинз и кадры из “Белоснежки” :

    Актриса Камилла Белль: у нее тоже широкие брови, но форма просто идеальна

    Рубрика: Новости

    Городской кросс

    16 Апрель 2012 // Отзывов (8) »

    Мне кажется, приходит время сменить привычные каблуки на кроссовки. Кроме того, что они невероятно комфортны и лучше всего подходят для периода межсезонья с привычными лужами/грязью/пылью на улицах, сейчас кроссовки невероятно популярны в модной среде и все чаще появляются на подиумах. Этот тренд, наверное, один из самых доступных для повседневной жизни. У кого из нас нет спортивной обуви? Это просто невероятно! К тому же, сейчас понятие стиля и моды настолько расширило свои границы, что мы можем создавать, казалось бы, просто невероятные сочетания предметов одежды внутри одного образа именно так, как нам нравится. Меня лично уже давно не удивляет, когда я вижу девушек в платьях и кедах – если я не могу себя представить в подобном сочетании, это не значит, что оно некрасиво и не стильно))

    О кроссовках. Советую только одно – использовать полуспортивные модели, у которых тоньше подошва и меньше корпус в целом. Просто идеальные пары (на мой вкус)видела в Puma 2 месяца назад. Я бы сочетала их с джинсами и жакетами – для начала, и опасалась бы их соседства с любыми спортивными вещами. Здесь мне хочется сохранить контраст классики и спорта, минимализма и спорт-шика.Когда образ спокойный и на грани со скукой, легкая небрежность и расслабленность всего одной детали меня всегда выручает. Но, конечно, баланс прежде всего/))

    Рубрика: Новости

    Автофото

    12 Апрель 2012 // Отзывов (5) »

    Придумала новую забаву – фоткать себя в зеркале перед тем, как выйти на улицу. Мне пока не хватает сноровки, да и комнату не помешало бы прибрать, но эти фото – как бы проба пера, небольшой эксперимент))

    Сегодня я  в блузке в горох и синих джинсах. Пыталась сочетать блузку с черными джинсами, но вышло слишком мрачно, так что деним классического цвета оказался как никогда к месту. Добавила бы сверху коричневый карди,если бы на улице было теплее, но при +10 все-таки надела пальто – я явно не из тех, кто готов замерзнуть во имя удачного образа))

    Рубрика: Новости

    Тауп

    10 Апрель 2012 // 1 отзыв »

    Всю прошлую неделю носила этот лак, его цвет – нечто среднее между бежевым и серым, называется тауп. Мне нравится его носить с яркими губами – он не отвлекает от них внимания, спокойный по настроению, но сложный по оттенку. Тауп, одним словом))

    Кстати, на фото маникюр 4дневной давности, в неплохом состоянии в целом))

    Рубрика: Новости

    Спорт-шик

    2 Апрель 2012 // Отзывов (2) »

    Небольшая фотосессия, темой которой стало сочетание  спортивного стиля и повседневного образа. Мне нравится то, что на каждой фотографии много деталей и аксессуаров, которые легко можно применить и в обычной жизни. Особенно отмечу  сумасшедшие по красоте браслеты и классической формы сумки, которые просто идеально вписались в общую картинку. А еще – супермодный мятный цвет, от которого уже, наверное, никуда не деться))

    Рубрика: Новости