• Архив за Декабрь 2012

    Digest 2012

    31 Декабрь 2012 // Отзывов (8) »

    Мой 2012 с точки зрения стиля получился, наверное, определяющим : я наконец-то поняла, какой хочу быть, и отсеяла все лишнее)) Ушли многочисленные детали, объемная многослойность силуэта и яркие цвета, и мой шкаф все больше стал напоминать четко выверенную структуру и, конечно, еще сильнее окрасился в серо-бежевую гамму. Возможно, эти ровные ряды светло-бежевых, серых, белых и бледно-голубых цветов кого-то приведут в ужас своей простотой и отсутствием оригинальности, но я ощущаю себя супер-комфортно (и нравлюсь себе) в самой незамысловатой  одежде))

    Если суммировать общее стилевое направление,которое определил для меня 2012 год, то рецепт моего модного коктейля такой: минимализм+спортшик+ effortless+объем+качественные украшения и аксессуары. Смешать, но не взбалтывать))

    А как прошел ваш модный год? И какие итоги?

    Рубрика: Новости

    Небольшой перерыв

    20 Декабрь 2012 // Отзывов (2) »

    Девушки, блог не будет обновляться около 10 дней)  Следующий пост я постараюсь опубликовать 30 декабря – не скучайте!))

    Рубрика: Новости

    2 Пандоры

    17 Декабрь 2012 // Отзывов (2) »

    Я очень много пишу об украшениях и вообще разных аксессуарах, потому что уверена, что именно они способны  преобразить любой образ. И никакие дизайны, экзотические ткани и вышивки с ними не сравнятся! Любые наибанальнейшие свитер и джинсы в компании с колье или связкой браслетов становятся стильным нарядом, потому что именно детали строят образ и заставляют оборачиваться вслед)

    Я постоянно ношу браслеты в компании с часами, при этом пока немного увлечена самыми простыми по дизайну и материалам украшениями. Эти 2 экземпляра фирмы Пандора – одни из самых любимых. Правда, без помощи мужа открыть застежку ооочень сложно и иногда приходится спать прямо  в браслетах))

    Что вы сейчас носите? Как насчет крупных и заметных украшений? Сейчас очень популярны массивные колье (именно бижутерия), причем носят их и днем, и вечером. Мне безумно нравится этот тренд, но я не готова менять свои предпочтения ради него. Может быть, вам он больше подойдет – хотя бы в качестве завершающего штриха к новогоднему наряду))

    Рубрика: Новости

    Серьги-каффы

    // Отзывов (2) »

    Продолжаю любоваться этими необычными роскошными серьгами. Оказывается, они выгибаются дугой за ухом и закрепляются в верхней его части. Прокол используется только на мочке уха))

    Рубрика: Новости

    Рождество с Chanel Malice

    15 Декабрь 2012 // Отзывов (2) »

    Вот не знаю, чего во мне больше – желания показать вам красивущий лак из праздничной коллекции Chanel (может быть,  вы захотите к нему присмотреться) или банального желания похвастаться)) И поэтому сегодня  пишу очередной лаковый пост в надежде, что вы еще от них не устали)

    Просто не могла пройти мимо этого лака – все-таки предновогодний ажиотаж делает свое дело, и безумно хочется праздника, хотя бы косметического)) Тем более, лак стоит и своей цены, и моих мучений в поиске его в магазинах города(поздно спохватилось, и почти везде его раскупили) И все-таки, он теперь мой, и я очень-очень довольна!

    Chanel Malice – просто красавец! Он такой, каким и должен быть праздничный лак люксовой марки –  благородный глубокий цвет и красивые мельчайшие искры темно-красного шиммера. Возможно, оттенок и может показаться банальным, но для меня он просто классический, строгий и торжественный. Настоящий аристократ))

    Лаку просто необходим солнечный или электрический свет, чтобы показать свою красоту и глубину

    В тени он кажется околочерным и теряет свое очарование. Не создан Malice для темноты!

    Рубрика: Новости

    Одна блестящая ночь

    // Отзывов (3) »

    Я совсем не поклонница блеска и пайеток. Но есть только одна ночь в году, когда я до ужаса и дрожи в коленках хочу надеть ну хоть что-то блестящее и почувствовать себя неотразимой – все-таки Новый год очень специфический праздник, и у него тоже есть какое-то подобие дресс-кода. Мы уже привыкли, что косметические бренды в канун праздника  закармливают нас наубой красными и золотыми лаками/тенями/помадами/пудрой, и мы все это покупаем, пропитавшись атмосферой приближения торжества. Но как быть с одеждой? И какие цвета выбираете вы?

    Я уже второй год пытаюсь уйти от надоевшего черного и примерить что-то блестящее. В прошлом году неудача постигла меня с позолочеными джинсами (очень их хотела, даже пост написала), но муж еще в магазине не допустил меня до примерочной) Да, чтобы такое носить, нельзя быть консерватором…

    Сегодня я вздыхаю по золотым и серебряным топами жакетам и набираюсь смелости хоть один из них примерить. Останавливает только одно – не хочется покупать вещь на один раз. И все-таки…

    А у вас какие планы на Новый год? И какие цвета? Как насчет этого цветового стереотипа “красный-черный-золотой”?

    Рубрика: Новости

    Лаковый кусочек : Christina Fitzgerald “Freedom”

    11 Декабрь 2012 // Отзывов (2) »

    Хочу показать лак, который носила на прошлой неделе. Он заслуживает особого внимания за свой безумно жизнерадостный оттенок, особенно в сравнении с другими “осенне-зимними” темными и мрачноватыми лаками, которые с наступлением холодов все больше притягивают мой взгляд.

    Не могу сказать, что его цвет однозначно фиолетовый, он сложный, немного фуксийный, немного сиреневый и очень яркий и блестящий по сути. Настоящее лето зимой. Особенно хорошо он проявлял себя на фоне серого и в паре с зеленым оттенком. Цветотерапия в действии))

    Вообще у  Christina Fitzgerald  очень качественные лаки и каждый продается в  комплекте с базой, продлевающей жизнь маникюра. А флакончики такие симпатяги, что их  просто приятно держать в руках. Короче говоря, сплошой восторг))

    Рубрика: Новости

    Clean

    // Отзывов (3) »

    Монотонный серый look, в котором мне очень комфортно и уютно. Сверху еще должен быть надет бежевый карди, но ради фото я не стала нарушать чистоту цвета))

    Рубрика: Новости

    Мой личный антистресс

    8 Декабрь 2012 // Отзывов (7) »

    Раньше во время стрессовых ситуаций я поспешно запихивала в себя булки и шоколадки. Но почти год назад я придумала способ получше и потихоньку начала создавать собственный домашний спортзал. Я не знаю, кто придумал все эти выпады и приседания/отжимания, но для меня это самый действенный способ перезагрузки мозгов и расслабления нервной системы. К тому же, плюс домашних тренировок в том, что они всегда “под рукой”, и выделить 30 минут в своем расписании вполне реально) Конечно, сначала было нелегко и непривычно, но фитнес – это штука прилипчивая, и от нее легко впасть в зависимость, особенно когда начинаешь лучше чувствовать свое тело и его мышцы, а отражение в зеркале с каждым месяцем радует все больше и больше))

    Наверное, если подводить личные итоги 2012 года, возвращение в спорт стало для меня  одним из важнейших событий  в эмоциональной и физической части моей жизни.Кроме того, что я стала фактически мини-гуру силовых тренировок, спорт также повлиял и на мое восприятие моды и стиля – и вы не раз наблюдали это в моих образах)) Но в первую и наиважнейшую очередь я нашла в нем личный и незаменимый антистресс – и это просто бесценно))

    Кстати, как у вас с рецептами антистресса(кроме еды, конечно)? Поделитесь, возьму на заметку!

    На фото – коврик, 2 амортизатора,медицинский мяч-утяжелитель 1.5 кг, гантели по 3 кг каждая и утяжелители для ног по 1 кг))

    Рубрика: Новости

    Цветотерапия

    6 Декабрь 2012 // Отзывов (5) »

    Как же мне нравится это сочетание цветов! Наверное, когда ты носить 100%-но свой оттенок, его яркость уже не имеет значения – настолько комфортно себя в нем ощущаешь))

    Рубрика: Новости