• Архив за Июнь 2011

    Оман

    26 Июнь 2011 // Отзывов (5) »

    Еще несколько фотографий из Омана. Надеюсь, вам понравится))

    Рубрика: Новости

    Единственная-неповторимая

    23 Июнь 2011 // Обсуждение закрыто

    Еще несколько примеров использования макси-юбки по назначению – можно до бесконечности составлять с ней комплекты, и все равно останется парочка неиспользованных вариантов! Предлагайте свои и комментируйте предложенные фото))

    Рубрика: Новости

    Свадьба на Лазурном берегу

    19 Июнь 2011 // Отзывов (2) »

    Каждая свадьба имеет свое настроение, стиль, собственную неповторимую ауру.

    Свадьба в ресторане “Старая пристань” обернулась для меня настоящим приключением. Как и многие гости, я будто бы унеслась из ветреной пыльной Самары, как минимум, на Лазурный берег ,и вот уже мои сумасшедшие шпильки мнут местный газон, и куда ни глянь – вокруг бесконечная водная гладь и солнечные блики на ней. Полная иллюзия несравненной Французской Ривьеры, прекрасная сказка, ставшая чуть ближе в этот чудесный день.

    Пока главные действующие лица праздника не прибыли, чинно прохаживаюсь вдоль узкой ленты  столов, отдавая должное стройным рядам бокалов, умопомрачительно пахнущей клубнике, заманчиво алеющей на фоне белой скатерти и, не снимая солнцезащитных очков, подставляю лицо солнцу. Я ощущаю себя причастной к этому празднику, и общая атмосфера изящной , но невычурной роскоши создает настоящую иллюзию того, что это как минимум аристократическая свадьба.

    Жених и невеста были под стать. Он- воплощение классической строгой красоты, она –  … Как это описать в двух словах? Катя прекрасна. Великолепна.Достойна любого принца крови – но теперь у нее свой король, самый лучший из всех.

    Но вот подписи поставлены, кольца надеты, все клятвы позади, и скрипачка сыграла свои партии, добавив свою долю роскоши в свадебный прием, а мы перемещаемся с нашей необыкновенной “лазурной площадки” в ресторан, где снова можем быть собой и наслаждаться уже следующей частью этого дня – банкетом и танцами до умопомрачения. Но это уже совершенно другая история – и, определенно, иное настроение.

    Рубрика: Новости

    yellow/mellow

    17 Июнь 2011 // Обсуждение закрыто

    Можем любить его или ненавидеть, но смириться с неизбежным придется: желтый -  это тренд наступившего лета. Очень спорный, требующий тщательного подбора цветов в одежде,быстро теряющий свою яркость и, наверное. не терпящий рядом с собой никаких броских украшений  - если только мы не загораем на пляже под шум лазурного прибоя в окружении зелени пальм –  вот, когда можно оторваться по полной и заставить свой желтый маникюр подружиться с другими яркими цветами – и это не так уж и сложно, на самом деле.

    Но мы легких путей не ищем, иначе играть в fashion пресно и скучно. Лично я сочетаю свой желтый (да, я это сделала – купила и уже ношу!) с бежево-коричневой гаммой,если хочу казаться мягче, и с ярко-синим – для   контраста.

    Что скажете? Поддадитесь ли вы влиянию моды – или останетесь при своем? Обсудим!))

    Рубрика: Новости

    Fasten your belt, please

    14 Июнь 2011 // Обсуждение закрыто

    Обожаю эту фотографию! Прекрасный пример того, как одна деталь может собрать весь образ целиком))

    Рубрика: Новости

    Хвост кометы

    9 Июнь 2011 // Отзывов (3) »

    Что может быть проще,чем собрать волосы в хвост? Никаких упоминаний о сложных укладочных средствах – только резинка и, может быть, парочка невидимок. Хвост может быть таким, какими  мы сами хотим сегодня быть – слегка небрежным, растрепанным – или же изящным, вечерним, готовым к выходу в свет. Искренне признаюсь в бесконечной любви к этой прическе – гениальное изобретение, не правда ли?

    Небрежный шик:

    Вечерний вариант:

    Новые идеи:

    Рубрика: Новости

    Трансформер

    7 Июнь 2011 // Отзывов (2) »

    Вот уже несколько месяцев приглядываюсь к платью-рубашке в стиле сафари. Хочется найти идеальный крой, наиболее удачные пропорции и нейтральный цвет – темно-синий или беж. Пройдя несколько примерок, так и не смогла уйти из магазина с покупкой: всегда что-то не устраивало в каждом конкретном платье, ведь вещь нужно прежде всего носить, а не ставить галочку в собственном списке приобретений. Сейчас, немного перегорев и оставив попытки все-таки отыскать идеальное платье, я с удивлением заметила, что  блоггеры-модницы, за стилем которых я постоянно  слежу, предложили свой вариант использования моей несостоявшейся покупки. Легко и непринужденно платье-рубашка переквалифицировалось в удлинненный жилет и составило несколько интересных сочетаний с джинсами и даже юбкой! Эта новая свежая идея заставила меня задуматься о том, что, возможно,привыкнув использовать вещи строго по назначению, я сама разучилась приносить в образы элемент творчества  - и это очень грустно!

    Так что девиз сегодняшнего дня – желание мыслить нестандартно и творчески подходить к самым небольшим и скромным частям нашей жизни, ведь именно из малого вырастает что-то   по-настоящему значительное.

    И, как обычно, в конце этой неожиданно пафосной мысли вопрос – есть ли в вашем гардеробе вещи-трансформеры, способные выглядеть каждый день по-разному и выручающие в самые нужные моменты?))

    И Сара-Джессика туда же:

    Рубрика: Новости

    Подружки невесты

    5 Июнь 2011 // 1 отзыв »

    Поздравляю свою подругу Катю с предстоящей свадьбой и с удовольствием публикую фото с ее девичника. Как и полагается, флагманом красоты и стиля в этот день была прекрасная невеста, а мы,  подружки, неплохо справились с ролью ее ближайшего окружения! Будь счастлива, Катюша!))

    Невеста:

    Подружки:

    Детали:

    Рубрика: Новости

    Оазис в пустыне

    2 Июнь 2011 // Отзывов (3) »

    Аль-Айн – единственный город в ОАЭ, расположенный в самом центре оазиса. Природа, казалось бы, сама позаботилась о том, чтобы люди, не знавшие особых природных щедрот из-за тяжелого, невероятно сухого климата, в полной мере  насладились  свежестью зеленых чащ и садов.

    Мы с Геной, кроме прогулки по городу, побывали в местной крепости-музее, фотографиями из которой я и хочу с вами поделиться. Ну и, как обычно, рассматриваем детали моего образа))

    Детали:

    коридоры музея

    Рубрика: Новости