• Шопинг

    9 Сентябрь 2013

    Рубрика: Новости

    В последние дни лета мне-таки удалось выделить время и выбраться на распродажи. Да и как не поохотиться на красивые штуки, когда они стоят в 2 раза дешевле?..

    Заодно заглянула в косметические магазины за новыми осенними коллекциями. Мой улов был немногочисленным, но ооочень желанным –  лаки Chanel Elixir и YSL Gris Underground (уже показывала его здесь), просто восхитительные кремовые румяна Chanel Inspiration и гель ля выпрямления волос от Loreal (по совету моего парикмахера).

    В моем осеннем гардеробе наметилось легкое помешательство в сторону бордового цвета: я  маниакально ищу его и в косметике, и в одежде, и в аксессуарах. Уже показывала новый блеск для губ (ношу почти каждый день), а теперь в моем шкафу появились бордовый кардиган и темно-красное колье. Оно  просто создано для того, чтобы быть нарядным акцентом на фоне нейтральных по оттенку вещей, и я недолго думала над его покупкой. Правда, теперь придется ограничить количество украшений на руках, но, наверное, баланс найдется.

    Чтобы разбавить это одноцветное засилие, купила также изумрудную рубашку – она была обречена стать моей с того момента, как я приложила к ней свое новое колье и поняла, что они созданы друг для друга))

    Надеюсь, и вы застали последние дни распродаж, так как сейчас в магазинах творится настоящее безумие – привезли новые коллекции, и я хочу ВСЕ! И именно поэтому с  покупками пока что придется повременить))

  • Новые комментарии

    • Юлия пишет...

      1

      Очень красивые оттенки.На тебе, Кать, все это будет смотреться очень нарядно.К блузке подойдут какие-нибудь пудровые брючки.

      11 Сен 2013 в 11:13 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Юля,фиолетовый карди уже заносила до дыр- самое то на начало осени, он тонкий и без застежек, накинула и пошла.
      А в зеленой блузке бесят золотые пуговицы…наверное, поменяю их на незаметные тоже зеленые)
      Ты меня озадачила насчет пудровых брюк – ты мыслишь совсем не так, как я! Я задумалась насчет пудровых брюк – никогда не носила такое сочетание, может, зря?
      Расскажи, ты что-то купила к осени? Из косметики, может быть?

      12 Сен 2013 в 6:36 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      А мне кажется, что это компановка цветов для блондинок. Я бы надела вместо бордового кардигана кремовый (крем-брюле с ванилью) пиджак, а вниз – насыщенные синие-пресиние брюки с блестящей поверхностью.
      Кать, мне нравится, что ты жаждишь цвета! Я же, наоборот, ударилась в серое и черное…и как мышка комфортно себя чувствую.
      Советую попробовать косметику от Л”Окситан. Чудодейственна…Пробовала в основном крема..они потрясающи! Вот, что могу посоветовать, если ты хочешь этой осенью идеальную кожу.

      16 Сен 2013 в 16:30 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лен, ты не права! Цвета- типичные для шатенок, тем более с такой холодной контрастной внешностью, как у меня! Наверное, я сама тебя ввела в заблуждение, тк постоянно ношу серое и бежевое, а это не совсем подходящие для меня цвета! На самом деле, стоит надеть вот такие насыщенные глубокие оттенки, как сразу видно, что они и глаза делают ярче, и кожа светится, и волосы на контрасте хороши. Да ты и сама знаешь, ведь тоже носишь синий и фиолетовый!
      Блондинкам лучше всего в сером, розовом, персиковом, беже, пастельных цветах плюс цвет глаз нужно учитывать- ну я бы так их наряжала)
      Ты созрела до блестящих брюк?видела где-то в магазине?
      Или у тебя наступила осень – черная и мрачная? Рано еще, пока тепло)
      Лен, расскажи про Локситан! Я только крем для глаз пробовала Иммортель – без особых восторгов. Как называется? Увлажняющий? Ты пробовала?

      16 Сен 2013 в 17:59 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Кать, спасибо за подробное объяснение..мне надо переварить…у меня вспышко-образное восприятие. Я часто из-за этого ошибаюсь. Иногда ленюсь померить неинтересную или неподходящую на первый взгляд вещь, а она так мне подходит!
      Блестящие брюки в смысле…с металлическим отблеском.
      Я сейчас не хочу цвета..у меня так всегда с наступлением осени…я хочу быть мрачной и незаметной…психологическое
      У меня был пробник Локситан. А подруга вот недавно купила крем для лица Эсенция Ирис…вроде так называется. Кожа просто изумительная. Я и сама в магазине намазалась, уже 2 дня лицо как у младенца..приятное чувство. Но 3000 отдать за крем для меня перебор..хотя в воскресенье в ЗЯ были 35% скидки на Люкс..стоил 2000.
      Я сейчас пользуюсь отшелушивающим тоником от Клиник и им одним пока довольна. Походила по магазину…что-то ничего нового не захотела покупать кроме черной подводки..хотя шла за синей тушью. Ну..еще купила себе тушь…после полугодового перерыва я вновь крашу ресницы)
      Мне нравятся твои румяна и лаки классные. Кать, ожерелье космическое..ты знаешь наверно, что я обожаю марсианский стиль..круто, что я нахожу его хотя бы в твоем блоге..и это не выглядит вызывающе…может, ты мне как-нибудь посоветуешь что-то такое купить, чтобы было в тему, я вечно боюсь бояться носить то, что купила под эмоцией.

      16 Сен 2013 в 20:28 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Ой, я поняла про брюки, что с металлическим блеском, мне такие тоже нравятся, но ноги не позволяют. Я вынуждена нижнюю часть корректировать темными брюками-джинсами, делать ноги визуально стройнее.
      Но на других нравится все металлизированное)
      Я обычно зимой хочу быть незаметной, больше всего серый ношу.А осенью хочется просто чуть приглушить летние краски)
      Я теперь тоже в магазине намажусь этим Локситаном и посмотрю, что будет.
      Отшелушивающий тоник Клиник у меня познакомился с мусорным ведром – столько спирта я еще ни в одном средстве не встречала, кожа горела, как на пожаре.Но у меня она чувствительная, тоники и скрабы очень мягкие нужны.
      А какую тушь купила? Я Макс Фактор что-то полюбила, черный толстый тюбик)
      Что-то я в ступоре из-за марсианской темы. Наверное, в случае с этим ожрельем – это случайность,я не хотела такого эффекта и не очень его вообще в нем вижу… Просто дизайн четкий и жесткий, графичный где-то, строгий.И все.
      Что для тебя марсианское? Футуризм? Или графичность?
      Вот каффы на ухо – это марсианство?
      Я бы предложила тебе что-то из аксессуаров добавить в повседневный стиль. Например, строгая одежда – и необычный браслет, кольцо ил даже сумка. Или обувь на каблуках. Какая-то одная яркая деталь. Но тогда все остальные украшения или снять, или сделать малозаметными.

      17 Сен 2013 в 17:47 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      7

      Намажься обязательно..протестируйся на аллергию. Каждому свое. Вот мне, например, кроме спирта мало что подходит. Я в свое время много чего перепробовала..сначала все было идеально…а спустя недели две кожа так привыкала…и как наркоманка просила супер-средство. Очень тяжело я “слезала” с таких кремов. А спирт видимо для меня безобиден. Кожица у меня теперь в подобающем виде, наконец-то! Круто! Если кожа чувствительна..естественно будут ожоги. Тушь купила от пупы..называется вроде Вамп)хихи) Макс фактор мне тоже всегда нравится..кисточка хорошая…
      Кать, я мечтаю о необычном браслете. Думаю, скоро я его где-нибудь найду. Аксессуары нужны..но я всегда откладываю их покупку на потом. Кать, а как насчет очков осенью, они уместны? Если конечно..не дождь.

      18 Сен 2013 в 16:57 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      8

      Ты чувствуешь себя Вамп в этой туши? Если нет, то это просто надувательство!))
      Необычный браслет – серебряный?
      Очки нужны!!! Я ношу большие черные и черные авиаторы.Короче, все с черными стеклами и оправами, да и на черные сумки перешла как-то резко.

      19 Сен 2013 в 6:14 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      9

      Конечно нет))) Это все зависит даже не от техники нанесения и от туши..а на 90% от природного материала, т.е. от генетики самих рестиц. Понравилась форма щеточки – вот и взяла. Да, если буду искать, то серебряный. Кать, вот тебе идут авиаторы..а я сколько ни мерю – никак..и люди со стороны тоже говорят, что форма носа не под них. А мне такие очки нравятся на других.

      22 Сен 2013 в 22:36 | Ссылка на комментарий