• Архив за Апрель 2011

    Полосатый рейс

    24 Апрель 2011 // Отзывов (4) »

    В моем гардеробе есть несколько любимых вещей, которые я готова занашивать до дыр и компоновать буквально со всем подряд. Одна из них – черно-белая тельняшка, ставшая, наверное, уже настоящей классикой  базового гардероба.

    Надеюсь, моя небольшая подборка вдохновит вас на новые эксперименты.Смотрим!))

    Рубрика: Новости

    Икона

    22 Апрель 2011 // Обсуждение закрыто

    Сумочка Шанель 2.55  - классика вне моды и времени. Это неизменная константа, шикарная и демократичная одновременно. Великая Мадемуазель явно знала,что делала, продумывая четкие линии стеганой кожи,жесткий каркас и ставшие изюминкой ручки в виде цепей . Она создала легенду.

    Сегодня производство поддельных 2.55 налажено удивительно хорошо. Но мы, любительницы всего натурального и подлинного, вряд ли польстимся на эту подмену. Остается только любоваться этим  маленьким шедевром и искать похожие формы у более демократичных лейблов.))

    Рубрика: Новости

    Джен

    20 Апрель 2011 // Отзывов (5) »

    Смотреть на нее – одно удовольствие. Вроде бы Дженнифер и не красавица, а в ее стиле нет ничего выдающегося. Конечно, у нее хорошая фигура, но вряд ли именно это отличает ее от других.

    Однако эта девушка обладает неповторимой аурой очарования, нежности и обаяния, которая притягивает как магнит, заставляя рассматривать ее и любоваться ею.

    А еще – стараться копировать ее прическу! Что я и сделала, вдохновившись этим фото))

    Бонус:

    Рубрика: Новости

    Парковый ансамбль

    18 Апрель 2011 // Отзывов (4) »

    Наконец-то пришла настоящая весна! Мы избавились от шуб, пуховиков, тяжелых ботинок и еще кучи  вещей,которые согревали нас в морозы, но не всегда украшали.

    Сейчас у нас полная свобода действий – пальто, легкие куртки, тренчи, каблуки и – сегодняшняя героиня – парка в милитари-стиле. Она способна выдержать практически любой стиль одежды, а иногда и сыграть на контрасте, придав   нотку жесткости мягкому романтичному образу или добавив немного расслабленного спортивного шика в строгую классику.

    Что скажете? Готовы ли вы стать поклонником  парки, или она совершенно не вписывается в ваш повседневный стиль? Обсудим!))

    Рубрика: Новости

    Swatch Rebel

    13 Апрель 2011 // Отзывов (6) »

    Обожаю эти часы. Такие по-летнему яркие, лаконичные и всегда к вашим услугам, когда не хватает цветового акцента.

    Уже наслаждаюсь красными часами на своей руке и  с нетерпением жду появления в магазинах белого экземпляра (цена достаточно приемлема, чтобы владеть парочкой подобных вещичек)))

    Несколько рекламных постеров:

    Другая модель часов, но тоже очень оригинальная:

    Рубрика: Новости

    Тяжелая артиллерия

    10 Апрель 2011 // Отзывов (7) »

    Аксессуары способны любому, даже самому простому образу придать свежести и необходимой яркости. Иногда  важно вовремя остановиться и убрать парочку лишних деталей или, наоборот, сделать акцент именно на огромное количество украшений одного типа – браслетов, например. Вдохновляемся примерами, параллельно копаясь в собственных бездонных шкатулках с сокровищами и составляя новые , более смелые комбинации!))

    Рубрика: Новости

    Сочетать несочетаемое

    2 Апрель 2011 // Отзывов (3) »

    Наверное, весна действительно вдохновляет, так как практически всю прошлую неделю мои образы так или иначе включали в себя зеленый цвет. Это были милитари-жакет,мягкий карди,маникюр болотного цвета и дубайское этническое ожерелье, которое вы видите на фото.

    Небольшой эксперимент – микс строгой черно-белой гаммы и яркой этнодетали – я нахожу достаточно удачным и безопасным с точки зрения общего впечатления от образа. Я готова к новым, более смелым свершениям, а вы?  На что вас вдохновляет весна?

    Рубрика: Новости