• Архив за 03 Сен 2013

    Осенний wish-list

    3 Сентябрь 2013 // Отзывов (2) »

    Каждый раз, когда наступает новый сезон, мне хочется, если не обновить свой гардероб, то добавить в него несколько трендовых вещей. При этом мне важно не скатиться до уровня жертвы моды и не хватать все подряд, а выбрать именно то, что подходит не только моему настроению,но и уже имеющемуся гардеробу. Я никогда не совершаю эмоциональных покупок  и часто сравниваю целенаправленные  походы по магазинам с охотой – все расчитано и продумано до скуки, и если не получилось поймать нужную вещь, то, значит, просто не судьба – и уж точно не стоит заменять ее другой в утешение)

    Ниже – мой идеальный список трендовых осенних покупок, и мне нравится  доступность именно этих тенденций для простого обывателя. А уж что из этого я встречу в магазине и что сядет на меня идеально – пока неясно)

    1- Принт гусиная лапка. Мода циклична, и этот узор остается с нами уже сложно сказать сколько времени. Этой осенью  он просто незаменим – классика, как-никак. Я нацелилась на свитер – и как же красив принт в дуэте с красным!

    2-еще одно возвращение на вершину – принт клетка. У меня есть клетчатая рубашка, и, по-моему, мне ее хватит с лихвой.Просто пора снова о ней вспомнить.

    Если бы не эта рубашка,я бы присмотрелась к клетчатым юбкам – строго и женственно)

    3- стеганые вещи. Очень хочу такую юбку, но пока не встречала. А еще хороши легкие куртки)

    4- ожерелья в виде цепей. Ожерелья вообще не теряют популярности уже несколько сезонов. Даже я начала сдаваться, хотя никогда их не любила.

    5-бордовые помады. Каждую осень происходит одно и то же – краски в макияже становятся насыщеннее. Мне кажется, важен баланс, и не нужно увлекаться количеством косметики на лице – днем один акцент будет идеальным вариантом. Вечером можно позволить себе немного больше)

    6- камуфляжный принт. Если раньше мы поддерживали милитари-тренд лишь элементами военной формы и цветом хаки, то сейчас куртки, джинсы и свитеры полностью окрасились в камуфляжные пятна. Мне нравится, если этот принт все-таки выглядит слегка более  художественным, чем полностью скопированным с реальности. Как, например, свитер на фото ниже)

    7-и напоследок про обувь. Хочется ботинки в мужском стиле или с плоской и с нарочито грубой толстой рифленой подошвой. Носила бы такую обувь с легинсами)

    Фото всего одно, так что …как-то так.

    Что думаете? Что понравилось-не понравилось? Какие планы на осенний шопинг?

    Рубрика: Новости