• Архив за 19 Сен 2013

    Лаванда, горная лаванда

    19 Сентябрь 2013 // Отзывов (7) »

    Вот что хотите говорите, но это просто гениальный лак! Одновременно нежный, мягкий цветочный оттенок – но с каплей разбеленно-серого, серьезного, осеннего. Осень близко! Но и лето не хочется отпускать!

    Уже говорила о том, что обожаю носить YSL Gris Underground на фоне фиолетовой одежды или в паре с новым  бордовым блеском Dior – получается какое-то утонченное цветовое сочетание, безумно красивое, необычное. А еще просто невозможно не влюбиться в этот изящный пузырек с золотой крышкой. Все-таки все мы немного фетишисты и все поддаемся очарованию красивых косметических баночек))

    Короче говоря, сплошные восторги. Как вам?))

    Рубрика: Новости

    Классика базового гардероба: тельняшка

    // Отзывов (4) »

    Есть вещи, без которых просто невозможно представить свой базовый гардероб. Для меня одна из таких вещей – классическая тельняшка. Сказать, что она незаменима – ничего не сказать. Особенно это чувствуется, когда стоишь перед переполненным шкафом и отчаянно психуешь, потому что нечего надеть. В такие моменты я обычно выбираю  проверенные варианты, которые сочетаются со всем подряд и могут быть фоном для  яркой помады или маникюра. И так круглый год.

    Конечно, не обошлось без гениальной Коко, позаимствовавшей тельняшку из морского гардероба, и бунтаря Кобейна, вернувшего полоску на вершину в 90-е, и сейчас это по-настоящему базовая вещь,универсальная и уместная круглый год)

    У меня было 3 тельняшки, но одну я залила вином, другая испортилась при стирке, а третью ношу, но с оглядкой на другие экземпляры. В планах купить еще 2 : более плотную модель и   футболку с короткими рукавами для лета.

    Больше всего мне нравится сочетать полоску с синими джинсами и яркими аксессуарами – это очень естественный гармоничный образ, напоминающий о лете и море. А еще интересно создавать монохромные образы, и они не будут казаться скучными и однотипными -просто потому, что это классика))

    Какие у вас отношения с тельняшкой? Дружба или равнодушие?

    Рубрика: Новости