• Архив за Сентябрь 2011

    Нейтраль

    29 Сентябрь 2011 // Отзывов (8) »

    Гамбургское фото. Я в своей суперкомфортной зоне – ношу спокойные нейтральные бежево-коричневые тона. Иногда нам хочется яркого акцента в образе, мы экспериментируем с сочетанием цветов , фактур и форм, но всегда возвращаемся в привычную гавань – это только вопрос времени.

    Моя гавань – бежево-коричневая уютная многослойность, классическая по сути, без намека на малейшее хулиганство. Ощущаешь себя уверенной и спокойной и еще – красивой. Слишком просто? Но красота бывает разной, ее нельзя подогнать под шаблоны. Возможно, иногда именно простота делает нас прекрасными и прибавляет щепотку элегантности (иногда мы в этом тоже нуждаемся))

    А где ваша зона комфорта? И как часто вы  возвращаетесь к привычным образам?

    Рубрика: Новости

    Ваше сиятельство

    25 Сентябрь 2011 // Отзывов (3) »

    В последнее время мой взгляд регулярно останавливается на фотографиях блестящих джинсов. Пока еще ничего похожего в магазинах я не встречала, но, думаю,если увижу,не стану упускать  возможности их примерить)

    одна из моих самых любимых блогерш сочетает блестящие джинсы с повседневным верхом. Достаточно спорный лук, на мой взгляд

    Balmain учит нас сочетанию вещей, и я рада их копировать

    моя любимая фотография, красота необыкновенная

    не джинсы, но штаны - и яркий вечерний образ

    Рубрика: Новости

    Серые будни

    22 Сентябрь 2011 // Отзывов (2) »

    Серый цвет-самый верный признак приближения зимы. Как бы мы ни отнекивались, мы все его носим, и часто – с удовольствием. Ведь серый -это отнюдь не синоним скуки, плохого настроения и безысходности, он многогранен, универсален в использовании и богат своими оттенками. Предлагаю рассмотреть мою подборку фотографий и вдохновиться на создание собственных образов)

    Рубрика: Новости

    Мое второе я

    14 Сентябрь 2011 // Отзывов (5) »

    Один из последних образов. Хотелось немного поиграть со стилем и смиксовать вещи  с разных орбит. К тому же, полученный результат вполне удовлетворил мою “темную” сторону, обожающую изображать из себя девушку со слегка небрежным расслабленным стилем в одежде. Вообще, эксперименты с этими штанами обещают быть очень интересными, тем более, что с наступлением  более прохладной погоды я стала носить их намного чаще, что и обещаю продемонстрировать на новых фотографиях))

    Рубрика: Новости

    Красный + розовый : хит или безумие?

    10 Сентябрь 2011 // Отзывов (5) »

    Один из трендов наступившего сезона – микс красного и розового, сочетание которых создает настолько  вибрирующую палитру, что мне хочется срочно убавить ее яркость, “выключить флуоресцентный свет” и дать глазам отдохнуть.

    С точки зрения моды это, конечно, очень интересная идея, но в реальности сложно себе  представить ее регулярное использование  в повседневном гардеробе. Возможно, ситуацию спасет соседство с нейтральной палитрой аксессуаров, но сохранится ли в этом случае сама суть и желаемый эффект от сочетания красного и розового – вот, в чем вопрос))

    На подиуме цвета выглядят достаточно спокойно:

    Но на ковровых дорожках звезды уже оторвались вовсю:

    Эмма Стоун

    Сара Джессика

    На самом деле все не так страшно:

    Рубрика: Новости

    Дилемма сентября:синий/красный

    7 Сентябрь 2011 // Отзывов (3) »

    В последние дни в моей голове происходит борьба двух ярких идей: что включить в свой осенний образ – синий лак или красную помаду. Пока синий лак побеждает по причине того, что он более легок в использовании, и мое сознание практически включило его в собственный образ и уже строит наполеоновские планы о том, как этот цвет вписать в имеющийся гардероб.

    Но красная помада тоже не так проста. Будучи фанатом  помад приглушенных оттенков, я иногда со вздохом рассматриваю фотографии девушек-моделей с яркими губами и постоянно поражаюсь тому, как легко банальные и серые цвета одежды зажигаются новыми красками при одном только соседстве с красной помадой на губах! В этот момент я неизменно  говорю себе, что слишком труслива для такого яркого акцента, что моя территория – безопасная нейтраль – и ни на сантиметр краснее.

    И вообще – стоит ли покупать вещь, опираясь только на эмоции? Можно получать удовольствие и от обладания, однако косметика не входит в разряд антиквариата и других подобных ценностей, она обязательно  должна использоваться! Часто ли мы покупаем вещь, которая нравится на картинке, и мы пытаемся примерить ее на себя? Самое интересное – она почти наверняка  не подходит, но лично меня и это не всегда останавливает.

    Синий лак я купила. Ручки тянутся и к красной помаде. И хочется-и колется))

    +

    Рекламная кампания Max&Co. Если бы не яркие губы, никогда бы не остановила свой взгляд на этой фотографии. Эта деталь заставляет более тщательно вглядываться в образ в целом и рассматривать его детали)

    Рубрика: Новости

    Нежданный зной

    2 Сентябрь 2011 // Отзывов (3) »

    Лето решило послать нам вдогонку еще один поцелуй, а я получила возможность достать из шкафа свою макси и скомбинировать ее с  джинсовым жилетом.

    Предлагаю обсудить мой сегодняшний образ и поделиться,  в чем  вы  проводите эти теплые деньки))

    Рубрика: Новости