• Архив за Ноябрь 2012

    По следам последнего поста: electric blue runway & street style

    29 Ноябрь 2012 // Отзывов (4) »

    Сегодня покажу вам небольшую фотоподборку различных модных образов с использованием ярко-синих предметов одежды. Оказывается, этот цвет просто невероятно популярен и прекрасен как на контрасте с более спокойными цветами, так и в total look”ах))

    Рубрика: Новости

    Электрик

    27 Ноябрь 2012 // Отзывов (4) »

    В выходные искала в магазине новые джинсы и не устояла перед этим свитером. Мне вообще противопоказано примерять одежду любых оттенков синего – это просто идеальный цвет для моей внешности, и я, как маньяк, сразу бегу к кассе!

    Свитер вибрирующего синего цвета с рукавами 3/4 (смесь хлопка, вискозы, ангоры и полиамида) хочу скомпановать с серыми джинсами, чтобы немного смягчить активность его оттенка. Хотя, если честно, мне просто не терпится посмотреть, как этот электрический синий сможет подружиться с моей красной помадой))

    Рубрика: Новости

    Вдохновение недели: осеннее утепление

    // Обсуждение закрыто

    Несколько фото многослойных образов, которые мне самой хочется скопировать (ну, как минимум, сочетание цветов))

    Рубрика: Новости

    Chanel Frenzy

    23 Ноябрь 2012 // Отзывов (5) »

    У меня всего 5 Шанелевских лаков, но так вышло, что все цвета какие-то очень осенние, поэтому сейчас ношу их один за другим. В принципе, технически эти лаки ничем не лучше остальных, иногда даже хуже тех же OPI, но одного у них не отнять – таких оттенков больше нет ни у кого. Есть в них какия-то утонченность, да и фирменный мелкий шиммер делает свое дело – придает глубину и многогранность  цвету.

    Сегодняшний герой – из осенней коллекции 2012, мягкий желеобразный серый Frenzy. Обожаю))

    Рубрика: Новости

    Базовый weekend

    // Отзывов (3) »

    Продолжаю вас забрасывать своими темными и некачественными фотками. Эта серия фотографий вообще плохо получилась, но так как других нет,  вы уж немножко потерпите, ок?

    Очень люблю базовые вещи. В них ощущаю себя и расслабленной, и красивой. Этот образ – для похода в кино. И никаких красных помад в выходные – все-таки, муж предпочитает меня мягкую и естественную))

    Рубрика: Новости

    Хочу!

    21 Ноябрь 2012 // Отзывов (8) »

    Я не знаю, что это за серьги и могу только догадываться, как они крепятся к  уху,

    НО Я ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ!!!

    Рубрика: Новости

    Red power

    // Отзывов (8) »

    Носить яркие губы в будни стало для меня обычным делом. Сегодня на мне красная помада, которую я сочетаю с темно-серым/не черным лаком. Наверное, еще год назад я бы никогда не смогла осмелиться на такое и предпочла бы нюдовые оттенки на ногтях, но сейчас эти предрассудки остались в прошлом.

    Да и вообще, кто решает, что можно сочетать, а что нет? Мода непостоянна,  а цветовая гармония -это вещь глубоко индивидуальная)

    Кстати, вам не очень хорошо видно, но мой сегодняшний образ построен на сумасшедшем сочетании классического красного на губах  и приглушенно-изумрудного карди. Для меня это идеальный дуэт яркого акцента и глубокого, богатого на оттенки фона))

    Интересно, какой мейк сегодня у вас? И какие акценты?

    (не судите строго, мои волосы не в порядке и выглядят не очень – но я стараюсь привести их в норму)

    Рубрика: Новости

    Тренд: джемпер + юбка

    19 Ноябрь 2012 // Отзывов (8) »

    Нет ничего необычного в том, чтобы сочетать толстый теплый свитер с юбкой и ботильонами, но, наверное, с наступлением холодов все сложнее отказаться от удобных джинсов. Возможно ли создать по-осеннему  уютный и комфортный образ с участием юбки? Топ-дизайнеры однозначно отвечают “да” и выпускают на подиумы соответствующие модели. Да, красиво, но…

    Решусь ли я на подобный подвиг при минусовой температуре за окном? Вряд ли…- и поэтому 2 мои осенние юбки уже который год скучают в шкафу)) Надеюсь, вы менее теплолюбивы и более разнообразны в выборе одежды))

    Рубрика: Новости

    Мой камень преткновения

    17 Ноябрь 2012 // Отзывов (4) »

    Когда предстоит какое-то торжество, и нужно нарядиться, я всегда с недоумением замираю у шкафа. Классика жанра, нечего надеть -  и полное отсутствие свободных вешалок. Ну да, казалось бы, есть у меня 2 дежурных платья-футляра, синее и серое, но они заношены до дыр и надоели донельзя. Не вариант.

    Короче говоря, я опять в брюках и рубашке. Пора идти в магазин за новым платьем-футляром))

    Рубрика: Новости

    Maison Martin Margiela + H&M

    15 Ноябрь 2012 // Отзывов (4) »

    H&M продолжает сотрудничество с самыми топовыми кутюрными марками,а я скрещиваю пальцы в надежде, что хотя бы малая часть этой коллекции доберется до нашего города. Не скажу, что, просмотрев lookbook Maison Martin Margiela for H&M, я осталась в восторе от всего, что я увидела, но, как минимум, я бы примерила обувь на прозрачной платформе…

    Вообще, тема коллекции-гипертрофированный объем и эксперименты с привычными формами – очень мне близка, поэтому хочется,конечно, померить все, на чем задержится взгляд. Коллекция получилась очень творческой, смелой и – живописной. Такие нестандартные и сложные  по дизайну вещи необходимо разбавлять чем-то простым и понятным, но все равно хочется иметь хоть что-то от таинственного дома Maison Martin Margiela))

    Рубрика: Новости