• Архив за Август 2012

    Лучшие покупки моего лета

    27 Август 2012 // Обсуждение закрыто

    Сегодня хочу показать вам косметические штучки,  которые со мной уже несколько месяцев. Все они активно используются, а некоторые даже заканчиваются – и придется купить еще, выхода у меня нет)

    Вот они, мои любимцы:

    Цветочная вода Sanoflore -весьма достойная замена тонику

    Румяна Chanel Joues Contraste Rose Ecrin – лучшие румяна ever.У них очень нежный, естественный розовый оттенок с мелкими золотыми частичками, который прекрасно освежает цвет лица и остается на щеках достаточно долго.

    YSL Glossy stain  Corail Aquatique – суперустойчивые чернила-блеск для губ

    Clinique – база для помады, обожаю такие штуки)

    Decleor – увлажняюшая маска для глаз и губ, мой еженедельный must have

    Thalgo – скраб для лица (просто обожаю его!). Очень советую попробовать)

    OPI Lincoln park after dark – после этого лака могу смело объявить себя поклонницей 1-фиолетово-черных лаков с сумасшедшим блестящим финишем 2-марки OPI,она действительно одна из лучших по качеству, стойкости и красоте оттенков))

    Фото немного темновато, sorry:

    Рубрика: Новости

    Wanted: укороченный свитер

    25 Август 2012 // Обсуждение закрыто

    Осенью никак не обойтись без свитеров, особенно без самых актуальных моделей – укороченных(нижние края которых доходят до уровня талии). Я бы носила такой свитер с джинсами с завышенной талией или-еще лучше-с юбкой-карандаш. Но, так как сейчас мне напрочь снесло голову на тему спорта,  сама я буду искать такой свитер в магазинах с вывесками Adidas,Reebok, Nike или что-то в этом роде. Есть небольшая хулиганская мысль попробовать смиксовать спортивный свитер с женственной юбкой, не знаю, что получится)

    Ну а тем, кто не настолько сумасшедший, как я, посоветовала бы обратить внимание на свитеры с анималистическим принтом (напромер, с мордой собаки, тигра,леорардами) или какими-нибудь психоделическими монотонными по цвету узорами))

    Фотографий у меня набралось немного, но, все-таки, есть, на что посмотреть:

    Спортивные свитеры:

    Рубрика: Новости

    Немного спорта в повседневном стиле

    // 1 отзыв »

    Не знаю, что меня больше вдохновляет – прошедшая олимпиада, обожаемые теннисные битвы или собственные изнурительные тренировки –  но почти в каждый свой образ мне хочется вписать спортивную деталь. Сейчас я просто не знаю, как обходиться без  своих новых кроссовок, ношу их очень часто и радуюсь, что в этом случае не приходится делать выбор между комфортом и красотой.

    В сегодняшнем образе смешала свой типичный очень просто сложенный  наряд со спортивной обувью – и кроссовки внесли небольшое разнообразие в общий немного скучноватый образ. Мне нравится, что по цвету все очень гармонично получилось, и только сумка выступает в качестве небольшого акцента. Но ее цвет неяркий, мне глаз это не режет))

    + у меня новая стрижка. Отрезала 20 сантиметров, и как будто родилась заново!  Сама не понимала, насколько мне нужны перемены и как здорово чувствовать себя немного другой!))

    Рубрика: Новости

    Adidas

    23 Август 2012 // Обсуждение закрыто

    Этой осенью, похоже, в моей жизни станет немного меньше каблуков  - и все из-за этих новеньких красавцев! Уже сейчас ношу их с удовольствием –  тепло, удобно, и никакие дожди  не страшны!))

    Рубрика: Новости

    Ручная передача

    // Отзывов (2) »

    Несколько фото красивых и стильных девушек, демонстрирующих, как сочетать аккуратный маникюр и восхитительные кольца/браслеты/часы))

    Рубрика: Новости

    Объемная история

    21 Август 2012 // Отзывов (8) »

    Ничего не могу с собой поделать – практически не ношу обтягивающие вещи. Несколько дней назад собрала вот такой образ  - объемный, летящий, не сковывающий движений. Наверное, редко когда еще я чувствовала себя так же комфортно и свободно, как в этом наряде. Мне нравится его расслабленность и естественность, и это настроение еще больше усиливается отсутствием макияжа и небрежной прической))

    Рубрика: Новости

    Очевидный оранжевый Essie

    18 Август 2012 // Отзывов (3) »

    Лето неумолимо подходит к концу, а я будто бы и не наигралась в яркие лаки. Всю неделю меня радовал Essie “Orange,it”s obvious” – цвет настолько жизнерадостный, что я постоянно разглядывала свои ногти, особенно в первые дни, когда глянец был еще свежим и не стерся.

    Сейчас я уже немного подустала от этого лака, тем более, что за окном серость и дождь, и в маникюре  хочется уже чего-то более темного и – о ужас – мрачного. Но, думаю,пару дней мы с Оранжевым еще продержимся))

    Рубрика: Новости

    Суббота 180812

    // Отзывов (3) »

    Моя суббота была черно-белой, минималистичной – и в то же время нарядной- в моем представлении))

    Оцените новую сумку – она просто безупречна))

    Рубрика: Новости

    Страна Баска

    15 Август 2012 // Отзывов (3) »

    Мне лично баска нравится тем, что моментально добавляет женственности в любой силуэт и делает акцент на талии -и  как от этого отказаться?

    Я бы носила топ с баской исключительно с джинсами (возможно, с потертостями) или юбкой макси, а для вечернего выхода достала бы  из шкафа классические черные брюки. И никаких строгих костюмов с юбкой-карандашом!!!))

    Рубрика: Новости

    Маленькое синее платье

    12 Август 2012 // Отзывов (4) »

    Уже устала считать, сколько раз это платье меня выручало! В эти выходные мне жизненно необходимо было одеть что-то по-классически нарядное и торжественное, а скудность  праздничного гардероба снова не оставило мне выбора. Правда, об этом я совсем не жалею – очень люблю это платье за то, что оно неизменно превражает меня в красавицу)

    А у вас есть что-то подобное – и беспроигрышное?))

    Рубрика: Новости