• Архив за Февраль 2011

    Обжигающе красный

    28 Февраль 2011 // Отзывов (7) »

    Красные штаны – одна из последних модных тенденций наступающего сезона. Как их носить и с чем сочетать, решайте сами, хотя, конечно, очень сложно в одном образе использовать сразу несколько ярких пятен, поэтому применяем яркий цвет как единственный акцент и ощущаем себя в центре внимания окружающих!

    Что скажете? Готовы ли вы отправиться в магазин и приобрести красные штаны? Или ваш гардероб не потерпит столь обжигающего цвета?  Обсудим!))

    Катюша, как всегда, радует. Не смотрите на то, что на ней кожаные штаны-важнее всего здесь сочетание цветов.

    sorry, у картинки случился глюк с размером. но она все равно прекрасна, не правда ли?

    Рубрика: Новости

    Фольк

    25 Февраль 2011 // Отзывов (4) »

    Стиль этно/фольк – непростой и капризный. Но стоит им овладеть, как жизнь приобретет новые яркие, богатые краски, а стиль – необычные оттенки и сочетания. Наверное, небольшую этнодозу способен вытерпеть любой, даже самый строгий  гардероб, вопрос лишь в том, насколько мы смелы и креативны  для этого. Что скажете? Есть ли в вашем стиле место для этники и насколько оно велико? Обсудим!

    Рубрика: Новости

    Оникс

    23 Февраль 2011 // Отзывов (5) »

    В последнее время моя коллекция украшений пополняется лишь за счет приобретения разнообразных колец.

    Эти – одни из любимых, серебряные, с ониксом. Ношу их постоянно и с чем угодно, иногда даже миксую с вечерним платьем – настолько они универсальны. Могу надеть сразу четыре, но в основном использую три одновременно, каждый раз новые вариации.

    При этом допускаю только серьги-гвоздики в ушах в дополнение к кольцам, опасаясь эффекта перегруженности и не желая смещать акценты.

    А как вы относитесь к использованию большого количества украшений сразу? Есть ли у вас фавориты и аутсайдеры? (Я, например, практически не ношу цепочки и бусы) И делаете ли вы такие  акценты в своем образе?))

    Рубрика: Новости

    Катька Босуорт

    21 Февраль 2011 // Отзывов (8) »

    Обожаю ее! Всегда неподражаема в своих минималистичных образах. Наверное, мало кто может настолько талантливо демонстрировать лаконичное изящество повседневного стиля и даже, несмотря на обманчивую простоту наряда, выглядеть всегда свежо и нескучно.

    Правда, иногда я задумываюсь о том, что, возможно, это тот случай, когда не одежда красит человека, а наоборот? По моим личным критериям привлекательности Кейт просто великолепна: у нее очень нежная, словно воздушная, красота, которую практически невозможно испортить неудачным образом. А что думаете вы?Способны ли вы использовать детали стиля Кейт в собственных экспериментах с гардеробом?

    Рубрика: Новости

    Inspiration

    19 Февраль 2011 // Отзывов (11) »

    Я всегда следую за модой, но издалека.

    Жан Файяр

    Что нас вдохновляет? Откуда мы черпаем идеи для своих образов? У нас масса вариантов – окружающий мир настолько красочен и  разнообразен, что иногда кажется, и всей жизни не хватит, чтобы использовать весь его потенциал. Обратите внимание на детали – порой, именно на них держится картинка, образ приобретает индивидуальность и целостность, и даже – необходимую перчинку.))

    Иногда наш взгляд притягивает профессиональная фотосессия:

    великолепный объемный свитер,прекрасного цвета и универсальный в использовании.Так и хочется закутаться в него в особенно морозные дни - причем необязательно использовать пояс! А ранней весной надеваем к нему в пару длинную юбку - и занашиваем до дыр!

    моя любовь на все времена- белый верх, черный низ.Может быть, и слегка предсказуемо, но всегда нарядно и торжественно - к вопросу о том, когда СОВЕРШЕННО нечего надеть

    одно слово, вернее, три - ЦВЕТ,ЦВЕТ,ЦВЕТ!

    это фото- произведение искусства: не каждый профессиональный модельер осмелится сочетать в одном образе столько разных цветов и принтов, балансируя на грани красоты и безвкусицы. Мы, конечно, не такие таланты, но использование даже одного-двух подобных сочетаний способно преобразить любой самый скучный и предсказуемый образ.Наиболее безопасный путь - яркие аксессуары.

    очень нравится сочетание объемов и цветов на этой фотке. Также присмотритесь повнимательнее к модели солнцезащитных очков на девушке. Именно круглая форма будет на пике моды этим летом.

    Фото с подиума:

    прекрасный силуэт- юбки все сильнее теснят брюки на подиумах. У нас нет выбора!

    Модные улицы – один из главных источников вдохновения:

    неподрожаемая колористика, тонкое чувство нюансов и оттенков - эта девушка прирожденный художник. Причем состав вещей абсолютно доступен каждой из нас, и это значит, что мы все способны на создание прекрасного.

    казалось бы, просто, лаконично и почти скучно. Вот только это всего лишь неподражаемая классика casual-стиля.

    образ был бы слишком предсказуем, если бы не эти несравненные кошачьи очки.

    нежное платье роскошного сине-зеленого цвета - именно такие вещи заставляют нас получать удовольствие от того, что мы женщины.

    Знаменитости тоже не подкачали – иногда и их образы  интересно рассматривать:

    в целом - спокойный образ, но я любуюсь ее ободком в волосах - как у принцессы.

    удивительно, как использование разных оттенков серого и объемных вещей на миниатюрной девушке смотрится свежо и необычно.

    роскошная грива волос!Особенно хороша в сочетании с повязкой и черным платьем.

    Рубрика: Новости

    Лето 2009

    4 Февраль 2011 // Отзывов (5) »

    Форма и силуэт должны подчеркивать достоинства тела.

    Юбер де Живанши

    Жаркое было лето. Я планировала создать блог и постоянно фотографировалась, но затем личные проблемы накрыли меня с головой и заставили отложить свои намерения. Пауза несколько затянулась, вы не находите? Жизнь не стоит на месте, она постоянно преподносит сюрпризы, меняет планы и ожидания, но главное, наверное, для каждого человека -четко знать, чего ты хочешь и как этого добиться. И, конечно, важнейшее искусство, овладеть которым непросто, -умение ждать и надеяться.

    И вот, спустя полтора года, я, обладательница целой серии почти-ретро фотографий 2009 года, спешу ими с вами поделиться.  Насколько данный образ актуален сегодня?

    Я использую свой излюбленный прием – сочетание черного и белого без добавления акцентов других цветов. Только строгие архитектурные  формы, минимализм, ничего лишнего. И, конечно, акцент на талии – мой верный спутник в большинстве образов, недаром в моей коллекции огромное количество ремней и поясов.( но об этом – в одном из следующих постов)) Что скажете?Жду комментариев!!!

    Рубрика: Новости

    Свежая мята

    3 Февраль 2011 // Отзывов (3) »

    Экспериментирую не только с одеждой, но и с маникюром.

    Обычно предпочитаю два цвета – бежевый (nude) и красный, постоянно их чередуя.

    Но недавно, находясь в поисках жидкости для снятия лака, прельстилась парочкой нехарактерных для себя оттенков и сейчас пытаюсь понять, насколько довольна первым из них. А что думаете вы? Какой маникюр предпочитаете?

    Рубрика: Новости

    Карамель

    1 Февраль 2011 // Отзывов (6) »

    Женственность, уверенность, активность и современность – вот правильные компоненты истиной элегантности.

    Эммануэль Унгаро

    Мой новый образ – сочетание мягких розово-серых оттенков без использования ярких акцентов. Мне кажется, такие цвета способны украсить любую девушку, так как вполне универсальны сами по себе – просто беспроигрышный вариант, когда хочется подчеркнуть свою женственность и привлекательность. И, конечно, каблуки – они способны преобразить любой образ, ведь одна из важнейших задач женщины быть всегда на высоте – во всех смыслах этого слова.))

    Рубрика: Новости