• Архив за 12 Сен 2012

    Неделя ярких помад: фиолетовый

    12 Сентябрь 2012 // Отзывов (2) »

    Сегодня на мне помада Shiseido RS 308. Мне безумно нравятся помады этой марки – они очень мягкие, легко наносятся, не сушат губы и   держатся достаточно долго (я носила без проблем 6 часов).

    Это очень странный цвет для помады – блестящий фиолетово-розовый. На фото он, конечно, спрятался, и вы не увидите его сумасшедшей яркости. Но поверьте мне на слово – никакой фуксии здесь нет и в помине. Я немного смущаюсь, когда ношу эту помаду – когда твои губы практически фиолетовые, это привлекает больше внимания, чем обычно. Стараюсь сочетать этот цвет с чем-то светло-серым, разбеленным розовым или белым в одежде, а в макияже использовать только тон и тушь – не хочу переборщить с яркостью)

    Несмотря на странный цвет, очень люблю эту помаду. Она всегда помогает мне стать немного другой и  внести разнообразие в повседневный макияж. А еще она здорово поднимает настроение – когда у тебя фиолетовые губы, грустить как-то совсем не получается))

    Рубрика: Новости

    Окольцованные

    // Отзывов (4) »

    Всего пару лет назад я принципиально носила только кольца и в сторону других украшений даже не смотрела. Особенно мне нравилось носить несколько колец сразу – но обычно не больше трех, иначе уже был явный перебор.

    Еще с тех незапамятных времен у меня сохранилось огромное количество фото красивых колец, и сегодня хочу их вам показать. Больше всего мне нравится то, что  на всех фото кольца солируют, и других украшений совсем мало. Мне кажется,  нужно соблюдать меру в количестве и не носить близко друг другу украшения разного типа)))

    Что скажете? Носите ли кольца? А несколько сразу?

    Рубрика: Новости