• Архив за 08 Сен 2012

    Бургундия

    8 Сентябрь 2012 // Отзывов (4) »

    Глубокий винно-бордовый, похоже, станет одним из главных цветов осени. Мне кажется, это практически универсальный оттенок, который может украсить самые разные цветотипы. Может быть, поэтому он настолько популярен?

    Не рискну собрать бордовый total-look, гораздо удобнее строить образы с одним-двумя винными оттенками. Или даже ограничиться аксессуарами этого цвета. Я предсказуемо голосую за винные губы и маникюр, да и от сумки бы не отказалась:-) Что скажете? Нравится цвет? Носите/будете носить?

    Посмотрим, что нам предлагает подиум и street style -

    Рубрика: Новости

    50 оттенков серого

    // Отзывов (7) »

    Наверное, не раз вы замечали, что я очень часто ношу черно-бело-серую гамму и напрочь игнорирую  цветотип своей внешности. Нет, я не в танке, прекрасно знаю, что мне идут холодные яркие цвета, и кое-что фиолетовое, синее, малиново-красное и даже изумрудно-зеленое  в моем гардеробе просматривается.

    Но практически каждое утро моя рука тянется к темным джинсам и серому топу/свитеру и т.д…)) Наверное, есть в этом какие-то психологические заморочки,  но я предпочитаю думать о том, что мой любимый серый – самый многогранный и самый хамелеонистый цвет из всех. Но самое главное – в нем я всегда себя чувствую яркой и красивой))

    Сегодня выкладываю очередной монохромный образ. Его главная фишка – смешения спорта и классики. В последнее всемя это мой любимый прием))

    Рубрика: Новости