• Архив за 14 Сен 2012

    OPI care to dance+pirouette my whistle

    14 Сентябрь 2012 // Отзывов (4) »

    Не знаю, что сказать.  Эти лаки привлекли меня своей нежностью и женственной воздушностью, недаром, что вышли в составе Балетной коллекции OPI. Я долго мучилась с нанесением, перекрашивала 3 раза, пытаясь добиться идеального покрытия-без полос. В результате на ногтях оказалось несметное количество слоев, а я была по-прежнему недовольна и очень зла. И вроде бы маникюр  неплохо смотрится, и все именно так, как и было задумано – воздушно-нежно-красиво – но, девочки, как же я ненавижу эти полупрозрачные цвета!!! Не знаю, что меня удержало от того, чтобы смыть все это безобразие на следующий день(наверное, жалко было потраченных усилий), но за эти 5 дней я поняла, что больше не люблю телесные лаки((

    Вот что значит, подсесть на яркий маникюр – это практически как наркотик. Только косметический)

    Надеюсь, хотя бы вам эти 2 невероятно красивых(объективно!) лака понравятся)

    Рубрика: Новости

    Неделя ярких помад: hot pink

    // Обсуждение закрыто

    Эта помада привлекла мое внимание еще прошлой весной. Я увидела ее на промо-фото, решила накрасить губы пробником и протестировать  в течении дня. К концу этого дня я уже знала, что просто обязана ее купить. Тем более, что через несколько дней был мой день Рождения, а косметические подарки я очень-очень люблю))

    Dior Addict Extreme цвет Plaza – это по-хорошему сумасшедший розовый, яркий, с  деликатным блеском и невероятно мягким и послушным нанесением. Через несколько часов блеск слабеет, и на губах остается цветовой пигмент, но в целом не могу сказать, что помада очень уж сушила мои губы. Все в пределах нормы)

    В этом розовом нет ничего экстремального. Я бы даже сказала, что это яркая помада на каждый день, смелая, но не дерзкая и не шокирующая. Ну и, конечно, для меня  она просто идеальна в нанесении – сухие текстуры помад мне никогда не нравились))

    Бонус: сегодня на руке часы+браслет

    Рубрика: Новости