• Архив за 25 Сен 2012

    Выставка ИнтерШарм-2012: мои покупки

    25 Сентябрь 2012 // Отзывов (7) »

    В прошлые выходные я была в ЭкспоВолге на выставке-продаже ИнтерШарм, посвященной индустрии красоты во  всем ее многообразии: демонстрации и продажи косметической продукции, профессиональных лаков и уходов для ногтей, всевозможных средств для волос и многих других вещей, делающих женщину еще красивее, чем она есть)

    Атмосфера всей выставки для меня была очень непривычной – только представьте, огромное пространство павильона было под завязку набито женщинами , и эти огромные толпы вокруг стендов просто невозможно было обойти! Я, конечно,все-таки добралась до нужных мне точек, но пришлось какое-то время подождать, пока народ немного разойдется)

    Меня  прежде всего интересовали всякие уходовые штуки для рук и ногтей, и хотелось попробовать на себе продукцию профессиональных маникюрных марок, поэтому мой улов был достаточно скромным (в основном, посетительницы уносили целые пакеты с косметикой!). Вот что у меня есть:

    Слева направо:

    Пилка из пемзы

    2 лака профессиональной марки CND

    Защитное покрытие с блеском профессиональной марки Jessica

    И ее же крем-масло для кутикулы

    Крем для рук с помпой “Брусника” от CND

    Сверху – ромашки для лаков (моя коллекция настолько большая, что возникают оттеночные  клоны, и мне уже необходимы цветовые сравнения))

    Как вам мои покупки? Были ли вы когда-нибудь на подобной выставке?  Интересны ли вам новинки косметологии? Или не любите экспериментировать с постоянными уходовыми средствами? Обсудим!

    Рубрика: Новости

    Фитнес-мотиваторы: Doutzen Kroes

    // Отзывов (7) »

    Мне очень нравится эта девушка! Да, она модель, а значит, обязана отлично выглядеть 24 часа в сутки, есть здоровую пищу и буквально прописаться в спортзале – и, судя по всему, Дутцен успешно справляется со своими обязанностями, она просто красотка!

    Конечно, у меня никогда не будет такой сногсшибательной фигуры, сколько бы часов в день я ни качала свои  мышцы, но – что мне нравится – эта девушка для меня пример того, что красивым женским формам  в меру накачанные мышцы идут только на пользу. Дутцен отлично поработала над мышцами  живота – самой проблемной зоной для каждой рожавшей женщины.

    Меня ее фото в бикини каждый раз стимулируют продолжать собственные тренировки, пробовать новые упражнения и верить, что моя фигура может стать лучше. Я создаю себя сама))

    Что скажете? Какие у вас отношениясо спортом? Дружба или равнодушие?

    Рубрика: Новости