• Архив за 10 Сен 2012

    Неделя ярких помад: идеальный красный

    10 Сентябрь 2012 // Отзывов (10) »

    Почти месяц я страдала без ярких помад  и нудно следовала всем предписаниям дерматолога, залечивая свою многострадальную и хулиганистую проблемную кожу. Так что теперь, когда, вроде бы, буря улеглась, собираюсь наверстать упущенное и снова  - наконец-то – по-настоящему накрасить губы чем-нибудь ну очень ярким))

    Начну с того, что совершенно не умею пользоваться тенями, да и цвета выбираю не те, что нужно. Раньше рисовала себе стрелки и неплохо с ними существовала, но в какой-то момент захотелось что-то в себе изменить, и вот тут уж яркие губы оказались самым простым (но и самым революционным) косметическим решением. С тех пор могу точно сказать – я просто  обожаю акцентированные губы.

    Так как чаще всего ношу яркие помады осенью, решила вам их продемонстрировать одну за другой. Сегодня на фото Clinique Butter Shine, цвет Parisian Red. Это мой идеальный красный) Гонялась за ним по всему городу и все-таки купила! Цвет красно-малиновый, текстура помады очень жирная, с влажным блеском.  К сожалению, стойкостью она не обладает, примерно через 2 часа требует обновления и вытекает за пределы контура губ, если я забыла прорисовать его карандашом. Но девочки, за цвет, который делает мои глаза еще синее, и за красивый блеск я стерплю и прощу все. Красота требует жертв – ну, вы знаете))

    От слов к фото :

    здесь неплохо виден влажный блеск помады, мне он очень нравится

    А как у вас с красными помадами? Носите? Или никогда не пробовали? Может быть, вы просто не нашли свой цвет?

    Рубрика: Новости