• Архив за 22 Сен 2012

    Моя коллекция колец

    22 Сентябрь 2012 // Отзывов (2) »

    Да, их много, и когда-то мне это очень нравилось. Здесь 3 золотых кольца, остальные серебряные. Так уж вышло, что с золотом ювелирные дизайнеры креативят меньше, поэтому в моей коллекции побеждает серебро  - прекрасного качества и высшей пробы)

    Сейчас регулярно ношу только 2 золотых кольца(не считая обручального и свадебного), все мое внимание отдано браслетам и часам, но, может быть, когда-нибудь мне захочется поностальгировать и снова примерить что-то из этой могучей кучки))

    Рубрика: Новости

    James Dean, for sure

    // Отзывов (5) »

    Сегодня мой прекрасный муж не может мне помочь с фотографиями, поэтому приходится справляться своими силами)

    Почти все лето я искала белую майку с графичным принтом, перемерила кучу вещей, но свою покупку сделала в мужском магазине H&M.  Прогулки по мужским отделам у меня  уже давно вошли в привычку, причем я на автопилоте присматриваю вещи как мужу, так и себе. В результате в моем гардеробе есть несколько совсем не женских вещичек размера S, и они мне настолько нравятся, что я практически не обращаю внимания на их увеличенную (не для девочек) линию плеч.

    В моей новой майке эта линия тоже “гуляет”, но я думаю, что если сильно  закатать рукава, это не будет настолько бросаться в глаза + конечно, всегда можно надеть сверху кардиган. Мне, правда, и без всех этих ухищрений  неплохо живется, тем более, что принт мне нравится на 1 000 000 %! Не скажу, что я большая поклонница Джеймса Дина,  он, конечно, огромный талант и по-настоящему культовая фигура, но майку с его изображением ношу с удовольствием – просто потому, что фото  драматично по духу ( и это нравится) и очень графично (это тоже люблю))

    Комплект вышел достаточно простым и, конечно, спортивным. Сверху накинула парку, предварительно закатав ее рукава до  локтей, и добавила очки-авиаторы (забыла их сфотографировать))

    Рубрика: Новости