• Архив за 14 Ноя 2013

    Armcandy

    14 Ноябрь 2013 // Отзывов (2) »

    В последнее время я очень много пишу о маникюре.Наверное, это неудивительно, ведь руки – это мой фетишь. И дело здесь не только в уходе и  аккуратном (я стараюсь) маникюре, но и во всяких штучках, которыми я их украшаю. Поэтому сегодня немного поболтаем о часах и браслетах и полюбуемся на красивые фото)

    Armcandy – это вполне сложившийся модный термин, и его применяют, когда говорят о тренде ношения большой связки разных браслетов на запястье (еще такие связки иногда называют armparty))

    Я сама огромная поклонница этой тенденции, долгое время носила браслеты только на левой руке, сочетая их с часами, но сейчас потихоньку осваиваю  и запястье правой руки. Я не любительница обвешивания украшениями  с ног до головы, и мой прогресс в этом очень осторожный. Но браслетов становится все больше, и кто знает, чем дело кончится в результате. Может быть, однажды мне захочется надеть сразу все, что у меня есть – и это будет и красиво, и уместно одновременно.

    Сегодня хочу показать вам фото из instagram одного из моих самых любимых casual-дизайнеров Майкла Корса. Он делает просто потрясающие часы и браслеты! И предлагает их сочетать друг с другом!

    Влюблена в браслет на следующем фото! В Дубае видели такой серебряный в Tiffany, стоил ну очень недорого (серебро, никаких бриллиантов), я, как всегда, решила подумать, а на следующий день его уже не было!

    2 следующих фото посвящены браслету Nomination, о котором я недавно писала. Мне нравится, как выглядят эти браслеты в связке. Красиво! На нижнем фото – в сочетании с кольцами и браслетами Pandora. Вроде бы и просто, никаких особенных дизайнерских ухищрений, но выглядит комплект безумно мило)

    Рубрика: Новости

    Книжный рай

    // Обсуждение закрыто

    Сегодня я счастлива как никогда – приехали мои ооочень  долгожданные хотелки от ozon.ru! Мне кажется, в этом магазине есть все, и это просто нереально здорово!

    Уже начала пролистывать Диора, пожалуй, с него и начну) А Несбе – это выбор мужа, новый долгожданный роман про Харри Холе. Харри Холе не умер, так что продолжение следует!))

    А вы что сейчас читаете?

    Рубрика: Новости