• Архив за 06 Ноя 2013

    Hello,november!

    6 Ноябрь 2013 // Отзывов (10) »

    Ноябрь подкрался как-то незаметно, и я заметила, что постепенно превращаюсь в девушку-свитер. Сложно сказать, сколько у меня свитеров вообще – мне кажется, их целое море! Лидируют серые и белые, и их количество все время растет)

    На фото свитер Манго, он настолько мне нравится, что почти 2 недели ношу не снимая)

    Возможно, такой однообразный наряд мог бы мне быстро надоесть, если бы не эта прекрасная сумка, которая со мной уже больше месяца. Муж, увидев ее, спросил, зачем мне этот  старомодный саквояж – я и сама не знала, но уже была настолько влюблена в эту сумку, что просто не могла на нее наглядеться. Не подействовало даже несколько существенных минусов – сумка достаточно тяжелая, а ручки слишком короткие, чтобы носить ее на плече. Это классический случай того, что иногда красота все-такие требует жертв)

    Еще на фото лак Chanel Elixir и матовая помада Rimmel чудесного сливового оттенка. От лака уже осталось 2/3, и сейчас он у меня один из самых любимых. Мне кажется, его разбеленный ягодный цвет придает маникюру какое-то ретро-звучание, это очень необычный эффект, но он безумно украшает руки.

    Помада имеет очень приятный парфюмированный запах. Я могу наносить ее кистью – и получить при этом глубокую сливу на губах, а могу просто растушевать пальцами и создать слегка небрежный эффект  зацелованных губ… Конечно, без бальзама не обойтись, матовые текстуры всегда сушат, но мне это нисколько не мешает, так как я никогда не ношу одну и ту же  помаду несколько дней подряд. К тому же, ее цена очень радует – со всеми скидками получилось всего 100 рублей. Где это видано?..

    Также хочу поделиться еще одной находкой – браслетом Nomination. Основа сделана из нержавеющей медицинской стали, составные части можно менять – покупать и вставлять, как пазл, новые квадратики с рисунками на разные темы, и таким образом постепенно собрать свой собственный уникальный браслет. Принцип чем-то напоминает Пандору, но чем Номинейшн нравится больше – это геометричной четкой формой, которая практически не меняется, несмотря на замену составных частей. Не могу сейчас решить, хочу ли я покупать эти дополнительные квадраты, пока что ограничилась начальными буквами имен своих любимых мужчин. Может быть, постепенно соберу и имена целиком)

    (В Самаре стенд Nomination ищите в Меге)

    Ну и конечно – книги, куда же без них. Германа Коха уже порядком расхвалили на разных книжных форумах, и я могу сказать, что не зря. Социальные вопросы и дилеммы – вообще-то не самые простые темы для чтения, да и расслабиться с такой книжкой не получится. Но пища для размышлений выходит просто отличная))

    Как ваш наябрь? Какие планы на шопинг? И главное – какие покупки уже вас радуют?))

    Рубрика: Новости