• Архив за 12 Ноя 2013

    BlackJack

    12 Ноябрь 2013 // Отзывов (7) »

    У меня очень много околочерных лаков, и если кто-то другой может смело назвать их одинаковыми, то я, как поклонница таких цветов, всегда вижу малейшие нюансы и различия оттенков и бликов всех имеющихся у меня бутылочек.

    Правда, недавно я задумалась о том, что по-настоящему черного, прямолинейного до безобразия  готично-графичного лака в  моей коллекции явно не хватает, поэтому вскоре у меня появился CND Black Jack/

    Как-то сразу было решено, что лак должен стать акцентом моих повседневных образов.

    Схема была такая: нейтральный (серый или бежевый свитер или блузка) фон одежды+серебряные кольца/браслеты и no make up make up. Правда, в результате не удержалась и-таки добавила ягодную помаду Bobbi Brown, чтобы уж совсем не потерять губы на своем лице))

    В общем, получилось вот что:

    Когда-то черные лаки были частью особой субкультуры – готика, панк, рок-н-ролл и т.д. Но сейчас, мне кажется, этот цвет перестал быть таким уж страшным на вид и перешел в раздел вечной классики. Осенью-весной мы носим так много черного, что этот оттенок лака легко может раствориться на фоне  одежды  и не привлекать к себе повышенного внимания. Ну черный – и черный, подумаешь. Важнее этого – аккуратный покрас и свежий глянец (правда, все это можно сказать и о любом другом оттенке))

    А есть ли у вас отношения с черным? И насколько сильны предрассудки, что это оттенок не на каждый день?

    Рубрика: Новости