• Архив за 26 Март 2013

    Пудра и рок

    26 Март 2013 // Отзывов (12) »

    Эти джинсы меня немного смущают. У них рокерский дух, а еще потертости и небрежные рваные мохры спереди) И вроде бы это совсем не мой стиль, но мне очень часто хочется добавить в свои спокойные образы каплю хулиганской свободы.

    И вот эти джинсы ( купленные еще в феврале на распродаже) дождались-таки своего часа и составили комплект с очень спокойным пудровым “верхом”. Получился контраст и по цвету, и по общему настрою, и по силуэту в целом. Воротничок можно было и и не надевать, но здесь я увидела что-то рокерское и в нем, и он оказался тут в качестве группы поддержки. К тому же, хотелось-таки “сломать” зти равные  пудро-черные половинки, на которы делится образ(а это не всегда хорошо, если только я не в черно-белом), и поставить темный аксессуар сверху.

    Все-таки, гармония – очень неоднозначная штука, правда? И каждый видит ее по-своему))

    Рубрика: Новости

    Стратегические запасы))

    // Отзывов (6) »

    Если уж разговор зашел о сумках, хочу показать вам мой постоянный набор всякого-разного женского хлама, без которого я редко выхожу из дома. С одной стороны, каждая из этих вещей важна и оправданно занимает свое место в моих бездонных сумках, но с другой  - я уверена – вряд ли случится катастрофа, если что-то из них выпадет из постоянной обоймы(но привычка – дело серьезное, да и психологически спокойнее, когда знаешь, что в сумке все на своем месте )

    Итак, что у нас тут?

    Электронная книга

    кошелек

    ключница

    помада

    косметичка (у меня их миллион. эта-от рождественского набора Диор. не самая лучшая, но цвет зииимний))

    влажные салфетки

    матирующие салфетки Боди шоп

    масло для кутикулы Боди шоп

    зеркало

    телефон

    Наверняка ваш постоянный набор вещей перекликается с моим. Но есть л что-то принципиально другое – и не менее важное для сумки девушки? Поделитесь – может быть, мои запасы тоже увеличатся?..

    Рубрика: Новости