• Архив за 08 Март 2013

    My heart’s in Dubai, my heart is not here

    8 Март 2013 // Отзывов (7) »

    Мы снова в России, и я спешу поделиться с вами нашим Дубайским фотоальбомом))

    Сказать, что я люблю Дубай – не сказать ничего. Можно долго  расхваливать его космическую архитектуру, лазурное море, километровые магазины и яркое солнце, но прежде всего для меня это место, где я когда-то была счастлива – несмотря на тяжелый период жизни и упаднические мысли. Лучший город на земле, в который хочется возвращаться снова и снова – любовь с первого взгляда и на всю жизнь))

    Сегодня покажу вам часть фото  - на них  наша гостиница и теннисный турнир, на который мы ходили, как настоящие маньяки)

    Наш отель Хилтон Джумейра находится практически на берегу Персидского залива, и это очень традиционный (я бы сказала) семейный отель со всеми удобствами, прекрасным сервисом и собственным пляжем, до которого рукой подать)

    Номер:

    Холл:

    Про завтрак мы не забывали никогда. У меня пунктик насчет завтраков (люблю до дрожи в коленках), поэтому каждое утро мы стабильно спешили к шведскому столу и традиционно выбирали кашу, яичницу или омлет)

    А после завтрака – на пляж! Это просто рай на земле)

    В 2 часа дня начинались теннисные матчи, и мы каждый день отправлялись на другой конец города, чтобы посмотреть все матчи на центральном корте. Вот так я тиранила моего дорогого мужа и заставляла его сидеть на трибуне  от 6 до 8 часов каждый день – с перерывом на обед, конечно)) Для меня эти часы пробегали как 5 минут, как, наверное, для любого страстного спортивного болельщика-все-таки живой спорт захватывает намного больше, чем телепросмотры)

    Финал женского турнира посетила принцесса Хайа, она же и вручала главный приз победительнице Петре Квитовой)

    вип-ложа с 6 главными креслами и столиками между ними. Куча секьюрити и стая официантов ловят каждый взгляд "випов". Нам было интересно за ними наблюдать и фотографировать)

    церемония награждения

    принцесса Хайа

    Один из матчей посетил Диего Марадона. Он тренирует одну из местных футбольных команд)

    Ливанский ресторан на территории теннисного клуба)

    Мой традиционный обед: салат и рис с куриным шашлыком)

    А это мой традиционный набор болельщицы – программка, очки, сумка и теплые вещи. После 6 вечера на трибуне становилось очень ветрено, и нужно было утепляться. Еще у меня была кепка – очень выручала в середине дня, когда солнце очень припекало)

    Теннисисты : Южный, Федерер, Багдатис,Дель Потро, Джокович)

    Продолжение следует…

    Рубрика: Новости