• Стратегические запасы))

    26 Март 2013

    Рубрика: Новости

    Если уж разговор зашел о сумках, хочу показать вам мой постоянный набор всякого-разного женского хлама, без которого я редко выхожу из дома. С одной стороны, каждая из этих вещей важна и оправданно занимает свое место в моих бездонных сумках, но с другой  - я уверена – вряд ли случится катастрофа, если что-то из них выпадет из постоянной обоймы(но привычка – дело серьезное, да и психологически спокойнее, когда знаешь, что в сумке все на своем месте )

    Итак, что у нас тут?

    Электронная книга

    кошелек

    ключница

    помада

    косметичка (у меня их миллион. эта-от рождественского набора Диор. не самая лучшая, но цвет зииимний))

    влажные салфетки

    матирующие салфетки Боди шоп

    масло для кутикулы Боди шоп

    зеркало

    телефон

    Наверняка ваш постоянный набор вещей перекликается с моим. Но есть л что-то принципиально другое – и не менее важное для сумки девушки? Поделитесь – может быть, мои запасы тоже увеличатся?..

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Катя, очень современный гламурный наборчик. Я бы составила так психологический портрет владелицы, абстрагируясь от моего сложившегося мнения о тебе:
      аккуратная, педантичная, увлекающаяся, самодостаточная, горделивая, опрятная, серьезная, но в то же время легкомысленная, любящая разнообразие, а главное, про таких девушек говорят, что им никогда не бывает скучно наедине с собой.
      Я хоть что-то угадала? Хи-хи) прости, я пошалила)
      Вот я собираюсь из дома как будто никогда больше не вернусь обратно. Мания хранить даже билетики в кино, проездные талончики и рекламные флайеры делает мою сумку фабрикой по переработке макулатуры. А если по существу – всегда лежит туалетная вода, тональный карандаш, подводка, теперь и расческа, банковские карточки, телефон с наушниками, полудоеденная шоколадка, компьютерные очки, куча дисконтных карточек, права, паспорт и его ксерокопия, удостоверение, оберег, блокнот, кошелек. Вот так) Я наверно слишком дотошна)
      Я заметила, у тебя цвета сумочных обитателей нейтральны. Даже яркое зеркальце не бросается в глаза.

      26 Март 2013 в 18:20 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Прикольно!многое из твоей оценки меня совпадает, но я сама часто создаю о себе ошибочное мнение, кажусь суше, чем я есть.я не педант,не аккуратная и не опрятная…к сожалению. у меня всегда везде беспорядок. Все остальное у тебя в точку.
      мне кажется, я очень импульсивная, и это проявляется во всем, что делаю.в сумке уже проверенные бойцы, ничего лишнего.Я не упоминала документы, кредитные карты – это понятно, что они есть всегда.А вот у тебя очень интересный набор вырисовывается.Я не психолог, твой психологический портрет не буду составлять, но несколько вопросов появилось.
      туалетная вода – ты часто ее обновляешь в течении дня, поэтому и носишь с собой? Какие у тебя сейчас духи?
      И с тональным карандашом тот же вопрос. Неужели он скатывается? Сейчас столько стойких текстур…я про свой вообще забываю, что он нанесен. я просто его не вижу – настолько он сливается с кожей и держится.
      И подводку поправляешь? У тебя сейчас подводка-фломастер от пупы?
      Как-то много косметики набралось, а что для губ?Это то, что нужно постоянно обновлять, а у тебя нет…
      А про оберег расскажешь?
      Нормальный у тебя набор, и правильно носить с собой то, чем можешь пользоваться в течение дня, даже если используешь не каждый день.
      Я вообще не люблю яркие цвета и орнаменты.У меня везде такая гамма – спокойная и не раздражающая. Хотя если мне дать волю, я бы все окрасила в бежевый)

      26 Март 2013 в 19:43 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Косметика – это экстренный случай, когда мне очень надо понравиться кое-кому из мужского пола))) С духами я чувствую себя в безопасном шлейфе. У меня есть утренние, а есть вечерние духи, и особые – для супер-соблазнения! Утренние – Miss Dior Blooming Bouquet (они мне не очень нравятся, но утром мне нужна их дерзость, чтобы проснуться), вечерние (которые в сумке) – 212 Sexy – шедевральный для меня аромат, глубокий, интригующий..тоже не особо мне подходит, но я заворожена им! И самый соблазнительный, сладострастный, чувственный, легкий – Versace Versense. Я себя чувствую с ним самой прекрасной девушкой на свете! Жаль, что быстро выветривается в отличие от 2-х предыдущих. Карандашом я замазываю какие-нибудь нежданные прыщи, точнее бывает раз в месяц стабильно один и большой) Тональным кремом я пользовалась с 10 класса ПОСТОЯННО! А на 2 курсе резко бросила и прошли проблемные участки моментально!
      С губами – жесть! 3 месяца назад консультант в Летуаль посоветовала прозрачный блеск, увеличивающий объем губ, типа там активируется выработка коллагена. Действительно, первые 2 недели эффект был потрясающий, а потом начались проблемы, губы постоянно сохли, трескались, приходилось чаще мазаться, потом я вовсе бросила и до сих пор не вернулось прежнее эластичное состояние! Вот я дурочка, ведь образованный человек) Оберег – окаменелость архейского периода и титановый наконечник с секретного завода) Это кажется странным, ведь я сама внушила себе их оберегающие способности. Золото, кстати, тоже считаю оберегом. Верю в сглазы и порчи, поэтому часто булавочка внутри ткани на некоторых вещах присутствует. Крестика не ношу, не сторонница каких-либо религий. А у тебя, Кать, есть оберег?

      27 Март 2013 в 17:11 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лен, и как ты только можешь выбирать себе духи? Мне кажется, это так сложно! Я поэтому и не пользуюсь, что не могу выбрать в магазине- столько запасов, что теряешься, а еще много спирта, он все другие запахи мне заглушает.
      А откуда ты свой оберег взяла? Такой редкий…
      У меня нет оберега. Я вообще неверующая и несуеверная. Скучно со мной)

      29 Март 2013 в 16:43 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Кать, а я и не выбираю. Мне тоже крайне сложно. Просто в течение жизни мне дарили ароматы, а потом я целенаправленно заказывала понравившиеся в качестве подарка на праздник. Оберег не редкий) У геологов полно таких) Недавно один аспирант мне еще одну окаменелость подарил, когда на месте нашего города были огромные до небес деревья (согласно анализу окаменелостей древесины). А я не верю, что ты не веришь) Человек так устроен – всегда, дурак, во что-то верит)

      29 Март 2013 в 17:30 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Блин, как интересно все, что связано с археологией! Это так романтично звучит!(правда, наверное, на деле все намного сложнее и тяжелее)
      Я раньше верила, но потом как-то подумалось, что ничего от этого не меняется. Все, что происходит, имеет причины, и поти все можно логически объяснить… мне очень помогло это осознание, как-то расслабило. Раньше я и черноых кошек боялась, и не возвращалась домой, если что-то забылы, а сейчас расслабилась.не верю и в сглазы всякие, и в мистику тоже.Могу притвориться, посмеяться со всеми над этим,но так-нет.
      У меня есть какие-то ритуалы, но это сила привычки и комфорта скорее.
      Правда, я привязана к вещам. Вряд ли что-то из них можно назвать оберегом,скорее есть любимцы, есть вещи, подаренные бабушкой, этим и дороги.

      31 Март 2013 в 12:55 | Ссылка на комментарий