• Архив за 17 Дек 2012

    2 Пандоры

    17 Декабрь 2012 // Отзывов (2) »

    Я очень много пишу об украшениях и вообще разных аксессуарах, потому что уверена, что именно они способны  преобразить любой образ. И никакие дизайны, экзотические ткани и вышивки с ними не сравнятся! Любые наибанальнейшие свитер и джинсы в компании с колье или связкой браслетов становятся стильным нарядом, потому что именно детали строят образ и заставляют оборачиваться вслед)

    Я постоянно ношу браслеты в компании с часами, при этом пока немного увлечена самыми простыми по дизайну и материалам украшениями. Эти 2 экземпляра фирмы Пандора – одни из самых любимых. Правда, без помощи мужа открыть застежку ооочень сложно и иногда приходится спать прямо  в браслетах))

    Что вы сейчас носите? Как насчет крупных и заметных украшений? Сейчас очень популярны массивные колье (именно бижутерия), причем носят их и днем, и вечером. Мне безумно нравится этот тренд, но я не готова менять свои предпочтения ради него. Может быть, вам он больше подойдет – хотя бы в качестве завершающего штриха к новогоднему наряду))

    Рубрика: Новости

    Серьги-каффы

    // Отзывов (2) »

    Продолжаю любоваться этими необычными роскошными серьгами. Оказывается, они выгибаются дугой за ухом и закрепляются в верхней его части. Прокол используется только на мочке уха))

    Рубрика: Новости