• 2 Пандоры

    17 Декабрь 2012

    Рубрика: Новости

    Я очень много пишу об украшениях и вообще разных аксессуарах, потому что уверена, что именно они способны  преобразить любой образ. И никакие дизайны, экзотические ткани и вышивки с ними не сравнятся! Любые наибанальнейшие свитер и джинсы в компании с колье или связкой браслетов становятся стильным нарядом, потому что именно детали строят образ и заставляют оборачиваться вслед)

    Я постоянно ношу браслеты в компании с часами, при этом пока немного увлечена самыми простыми по дизайну и материалам украшениями. Эти 2 экземпляра фирмы Пандора – одни из самых любимых. Правда, без помощи мужа открыть застежку ооочень сложно и иногда приходится спать прямо  в браслетах))

    Что вы сейчас носите? Как насчет крупных и заметных украшений? Сейчас очень популярны массивные колье (именно бижутерия), причем носят их и днем, и вечером. Мне безумно нравится этот тренд, но я не готова менять свои предпочтения ради него. Может быть, вам он больше подойдет – хотя бы в качестве завершающего штриха к новогоднему наряду))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Я практически не ношу бижутерии. Иногда надеваю длинные серьги, но это стало редким явлением. Ношу часто браслет от Сваровски..ну и все. Кать, а браслеты этой фирмы дорогие? Мне понравился серебряный. Колье и всякие подвески из бижутерии – не перевариваю физиологически. В школе как-то носила легенький бархатный ошейник с маленькой подвесочкой, да и то – чувствовала дискомфорт. А браслет свой единственный никогда не ношу на голую руку…он у меня всегда поверх водолазки. Знаешь, вот смотрю крупные кольца и прочую яркую бижутерию на других, и думаю – здорово…но мерю на себе и…какое-то отторжение. Вот в плане бижутерии я себя точно не нашла. Единственное, что пока не перестает нравиться – длинные серебряные серьги)

      18 Дек 2012 в 17:19 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Ты настоящий минималист в украшениях! Наверное, это и есть твой стиль!Ведь если на себе ничего не нравится, то, наверное, так и должно быть!
      Браслеты стоят около 3 тысяч. Подвески к ним тоже примерно столько) Есть еще золотые экземпляры, они дороже)

      18 Дек 2012 в 17:32 | Ссылка на комментарий