• Архив за 15 Дек 2012

    Рождество с Chanel Malice

    15 Декабрь 2012 // Отзывов (2) »

    Вот не знаю, чего во мне больше – желания показать вам красивущий лак из праздничной коллекции Chanel (может быть,  вы захотите к нему присмотреться) или банального желания похвастаться)) И поэтому сегодня  пишу очередной лаковый пост в надежде, что вы еще от них не устали)

    Просто не могла пройти мимо этого лака – все-таки предновогодний ажиотаж делает свое дело, и безумно хочется праздника, хотя бы косметического)) Тем более, лак стоит и своей цены, и моих мучений в поиске его в магазинах города(поздно спохватилось, и почти везде его раскупили) И все-таки, он теперь мой, и я очень-очень довольна!

    Chanel Malice – просто красавец! Он такой, каким и должен быть праздничный лак люксовой марки –  благородный глубокий цвет и красивые мельчайшие искры темно-красного шиммера. Возможно, оттенок и может показаться банальным, но для меня он просто классический, строгий и торжественный. Настоящий аристократ))

    Лаку просто необходим солнечный или электрический свет, чтобы показать свою красоту и глубину

    В тени он кажется околочерным и теряет свое очарование. Не создан Malice для темноты!

    Рубрика: Новости

    Одна блестящая ночь

    // Отзывов (3) »

    Я совсем не поклонница блеска и пайеток. Но есть только одна ночь в году, когда я до ужаса и дрожи в коленках хочу надеть ну хоть что-то блестящее и почувствовать себя неотразимой – все-таки Новый год очень специфический праздник, и у него тоже есть какое-то подобие дресс-кода. Мы уже привыкли, что косметические бренды в канун праздника  закармливают нас наубой красными и золотыми лаками/тенями/помадами/пудрой, и мы все это покупаем, пропитавшись атмосферой приближения торжества. Но как быть с одеждой? И какие цвета выбираете вы?

    Я уже второй год пытаюсь уйти от надоевшего черного и примерить что-то блестящее. В прошлом году неудача постигла меня с позолочеными джинсами (очень их хотела, даже пост написала), но муж еще в магазине не допустил меня до примерочной) Да, чтобы такое носить, нельзя быть консерватором…

    Сегодня я вздыхаю по золотым и серебряным топами жакетам и набираюсь смелости хоть один из них примерить. Останавливает только одно – не хочется покупать вещь на один раз. И все-таки…

    А у вас какие планы на Новый год? И какие цвета? Как насчет этого цветового стереотипа “красный-черный-золотой”?

    Рубрика: Новости