• Серьги-каффы

    17 Декабрь 2012

    Рубрика: Новости

    Продолжаю любоваться этими необычными роскошными серьгами. Оказывается, они выгибаются дугой за ухом и закрепляются в верхней его части. Прокол используется только на мочке уха))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Очень необычно. Но я от таких сережек не в восторге. Видимо, это не мое. Из всего представленного носила бы змейку, но только серебряную. А эти набалдажники на ухе навевают мне мысли про инопланетян))) (как-то громоздко). Ты не находишь?

      18 Дек 2012 в 17:07 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Прикольно! инопланетяне! Я думаю, это просто что-то новенькое в бижутерии,и мне это нравится. Мы же постоянно носим одно и то же, такие креативные решения очень редки,и этим они ценны. Мода должна развиваться и предлагать новые формы, а то она слишком часто заимствует старые идеи и подсовывает их нам под видом трендов.
      Я бы такое носила, но в нашу глубинку такое не завезут… шерстила инет на тему покупки, цены тех, что мне нравятся – огого просто(( Сочетала бы и с вечерним платьем(с волосами, убранными на одну сторону, как в недавнем посте), и с майкой-джинсами)
      Наверное, большинство из нас консервативно, я тоже такая (в основном, из-за фигуры, мало что интересного по дизайну подходит,поэтому и люблю простоту в одежде и отраваюсь на украшениях), но некоторые вещи хотелось бы попробовать.
      И мне бы именно громоздкие экземпляры хотелось иметь

      18 Дек 2012 в 17:44 | Ссылка на комментарий