• Одна блестящая ночь

    15 Декабрь 2012

    Рубрика: Новости

    Я совсем не поклонница блеска и пайеток. Но есть только одна ночь в году, когда я до ужаса и дрожи в коленках хочу надеть ну хоть что-то блестящее и почувствовать себя неотразимой – все-таки Новый год очень специфический праздник, и у него тоже есть какое-то подобие дресс-кода. Мы уже привыкли, что косметические бренды в канун праздника  закармливают нас наубой красными и золотыми лаками/тенями/помадами/пудрой, и мы все это покупаем, пропитавшись атмосферой приближения торжества. Но как быть с одеждой? И какие цвета выбираете вы?

    Я уже второй год пытаюсь уйти от надоевшего черного и примерить что-то блестящее. В прошлом году неудача постигла меня с позолочеными джинсами (очень их хотела, даже пост написала), но муж еще в магазине не допустил меня до примерочной) Да, чтобы такое носить, нельзя быть консерватором…

    Сегодня я вздыхаю по золотым и серебряным топами жакетам и набираюсь смелости хоть один из них примерить. Останавливает только одно – не хочется покупать вещь на один раз. И все-таки…

    А у вас какие планы на Новый год? И какие цвета? Как насчет этого цветового стереотипа “красный-черный-золотой”?

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Я думаю, что стоит себя побаловать хоть раз в год блестящими тканями. Недавно я купила льняную кофточку с блестящими золотыми нитями. И сразу настроение так поднимается! На Новый Год я буду в красном. А чисто золотых блестящих вещей у меня никогда не было. Но очень хочется! Но если покупать такую вещь, то очень простую по фасону. Мне нравится когда золотой верх и простой них как на фото. А вот позолоченные джинсы никогда не хотелось) Думаю, твоя маленькая прихоть в последствии тебя бы разочаровала) А кстати макияж с такими вещами не хочется лично мне делать броским и насыщенным, как я это делаю обычно. Кать, поделись своей идеей…в чем ты решила быть на этом НГ?

      15 Дек 2012 в 22:15 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      То-есть ты поддерживаешь тенденцию выбора наряда на НГ из красного или черного или золотого цветов? У тебя платье? А какие аксессуары?
      Мне кажется, НГ один из немногих дней в году, когда можно экспериментировать с мейком.нейтральный мейк – это почти преступление, если есть возможность немного выйти за рамки дозволенного. Как насчет накладных ресниц хотя бы? лет 5 назад я встречала НГ в них, прикольно. Хотя сейчас эта индустрия ушла далеко вперед. Кстати, где будешь праздновать? От этого тоже образ зависит))
      Вот хочу купить золотоу топ, но не решаюсь даже померить. Знаю, что не буду его носить! А я девушка очень практичная в вопросе одежды! Могу купить безумное украшение на 1 раз, но не одежду!!! Наверное, не куплю. Хотя чень нравится сама идея, и фото классные. Можно сказать, образ получится почти строгим, если все остальное будет простым. И минимум украшений, но смоки айз – просто просятся!
      Позолоченные джинсы не так уж плохи! Их бы я носила чаще, чем золотой топ! Та же структура- остальная одежда очень проста и никаких украшений.
      На НГ буду дома с мужем и ребенком. ощущение праздника уйдет, но все равно хочется немного нарядиться. Думаю купить белый пушистый свитер и ооогромные серьги в H&M, сочетать с джинсами. Если на след день пойдем в гости, одену вниз серую юбку-карандаш и черные ботильоны.пока думаю насчет макияжа, склоняюсь в сторону широких черных стрелок… ну и маникюр, это засада. Как выбрать из 100 лаков???
      Наверное, я могу показаться скучной, но сейчас я вижу свой стиль в простоте элементов одежды с добавлением заметных украшений, плюс чередование ярких губ(в повседневности) или глаз(на праздники) и заметного маникюра. Как-то так)

      16 Дек 2012 в 11:57 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Поддерживаю…кроме черного. Новый год – единственный праздник, на котором я не приемлю черного цвета. Если только конечно он не бархатный или блестящий. Аксессуары не умею подбирать, тем более к красному. Поэтому я в небольшом замешательстве.
      А почему ощущение праздника уйдет? Ведь Новый Год с семьей это здорово! А ногти накрась по настроению, ведь выбор огромен, думаю многие оттенки подойдут к любому цвету одежды.
      С наращенными ресницами я уже летом походила, мне они не очень идут)
      Пока не знаю, где буду праздновать. Все зависит от того, получится у Руслана приехать в Самару или нет. С друзьями конечно весело отмечать, но я этого не люблю. Мне важнее отметить новый год дома а потом пойти гулять или в гости. Потому что всегда, когда отмечала с друзьями, не чувствовала трепета момента, такого переходного сокровенного состояния. Не знаю поймешь ли ты меня. Очень хотелось бы отметить где-то за городом, обожаю свежий воздух, скопления звезд на небе, лес вокруг. Тогда атмосфера совсем новогодняя!!!!

      16 Дек 2012 в 20:41 | Ссылка на комментарий