• Рождество с Chanel Malice

    15 Декабрь 2012

    Рубрика: Новости

    Вот не знаю, чего во мне больше – желания показать вам красивущий лак из праздничной коллекции Chanel (может быть,  вы захотите к нему присмотреться) или банального желания похвастаться)) И поэтому сегодня  пишу очередной лаковый пост в надежде, что вы еще от них не устали)

    Просто не могла пройти мимо этого лака – все-таки предновогодний ажиотаж делает свое дело, и безумно хочется праздника, хотя бы косметического)) Тем более, лак стоит и своей цены, и моих мучений в поиске его в магазинах города(поздно спохватилось, и почти везде его раскупили) И все-таки, он теперь мой, и я очень-очень довольна!

    Chanel Malice – просто красавец! Он такой, каким и должен быть праздничный лак люксовой марки –  благородный глубокий цвет и красивые мельчайшие искры темно-красного шиммера. Возможно, оттенок и может показаться банальным, но для меня он просто классический, строгий и торжественный. Настоящий аристократ))

    Лаку просто необходим солнечный или электрический свет, чтобы показать свою красоту и глубину

    В тени он кажется околочерным и теряет свое очарование. Не создан Malice для темноты!

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Цвет и правда благородный, ни капли вульгарности. Да и в тени не так уж и плох) Кать, а есть цвета, которые тебе сразу могут надоесть?

      16 Дек 2012 в 20:44 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Ты знаешь, я стараюсь покупать только те лаки, которые мне очень нравятся. Я вообще редко совершаю импульсивные покупки. Если покупаю лак, то определенного оттенка, который несколько дней смотрела в интернете.
      Но если говорить об оттенках, то не люблю несколько определенных цветов и никогда их не куплю. (ну, или в данный период, кто знает…)Это барби-розовый (чистый розовый без примесей других цветов) и даже приглушенно розовый. Розовый люблю только уходящий в фуксию.
      Еще коричневый во всех проявлениях.
      И глиттеры,особенно золотой, серебряный, с блестящими частичками.Видела в Яблоке новые салли хансен глиттеры – красный, фиолетовый, золотой, синий и тд. В бутыльке красиво, но я знаю, что носить не смогу – сразу будет бесить на ногтях.
      Еще мне важно, чтобы форма ногтей была моя любимая – мягкий квадрат. Всегда очень видно, когда лак на ногтях, что кончики ступились, форма поплыла – вот это вообще не могу терпеть, поэтому часто подпиливаю прямо на маникюре, так мне виднее, что с формой происходит.
      Пыталась сделать овальную форму, посмотреть, как лучше, но выдержала только полдня, ужас-ужас был)
      А так от своих лаков, любовно выбранных,совсем не устаю.Главное, опять-таки, чтобы форма ногтей была аккуратной и кутикула увлажненная, тогда любой цвет хорошо смотрится. Весной хочу ярко-зеленый купить, а раньше его терпеть не могла. Эволюционирую)
      А ты будешь что-то с ногтями делать на НГ?

      17 Дек 2012 в 7:36 | Ссылка на комментарий