• Архив за 23 Авг 2013

    Жена миллионера

    23 Август 2013 // Отзывов (6) »

    Essie всегда радует  оригинальными названиями лаков. Этот экземпляр, например, называется Trophy wife, причем я совершенно не вижу связи между  названием и, собственно,самим цветом. Это металлическая морская волна, настоящее лето в бутылочке, свежий нярядный оттенок. Я особенно люблю сочетать его с фиолетовым платьем – на его фоне лак горит бирюзовым пламенем и  украшает собой  весь образ – красота необыкновенная.

    Trophy wife слегка пузырит во втором слое – немного капризный, как настоящая жена миллионера, и к нему нужно приноровиться и найти подход. Пока что мы   не нашли 100%-й общий язык, так что попробуем подружиться в следующий раз.

    Как вам цвет? Носили бы такие летом?

    Рубрика: Новости

    А вы считаете шаги?

    // Отзывов (2) »

    У меня новая забава – отобрала у мужа шагомер и теперь развлекаюсь вовсю.

    Эту штуку можно носить на шее,но я ношу шагомер в сумке – так  намного удобнее.

    Вообще, для чего он нужен? Он подстегивает меня больше двигаться, мотивирует соревноваться с самой собой в увеличении привычного расстояния при ходьбе, подсчитывает дневной километраж и сожженные калории (все это приблизительные данные, конечно). В результате я стала больше ходить и меньше сидеть в кресле – и мне кажется, это уже неплохой результат))

    Рубрика: Новости

    Моя книжная полка

    // Обсуждение закрыто

    Лето явно меня расслабляет – я забросила все свои серьезные книжные планы, перестала вообще читать на английском и страдаю от безделья в компании детективных романов. Это,конечно, идеальное чтиво в том случае, когда совсем не хочется думать и напрягаться, и чтение становится настоящим отдыхом)

    Не могу дождаться выхода новых серий моего любимого детектива Касл, поэтому прихватила сразу 2 романа от создателей  сериала. Полкниги страдала от несоответствия героев книги и моих любимых сериальных персонажей, но потом сюжет взял надо мной верх, и остаток я прочитала буквально за пару часов. Сейчас начала второй роман с мыслями о том, что хорошего понемножку. Пора все-таки возвращаться в реальный мир с серьезной литературой))

    А у вас так было? Смотрели фильм и читали книгу? Наверное, лучше останавливаться на первоисточнике?

    Рубрика: Новости