• Архив за 03 Авг 2013

    Косметика сейчас

    3 Август 2013 // Отзывов (4) »

    Хочу поделиться своими действующими фаворитами!

    Этим летом у меня образовалась какая-то цветобоязнь в макияже. В результате перестала носить яркие помады и выбираю естественные оттенки)

    Помада Bobbi Brown натурального оттенка (у нас открылся корнер BB в Золотом яблоке, и там можно записаться на макияж, ура-ура! )

    Цветной бальзам Korres – наверное,единственное, что нравится в этой марке

    Пудра Chanel – на лице практически незаметна, но кожа выглядит сияюще-здоровой

    Тушь Chanel – объемная, цвета сливы. В первый раз пользуюсь таким оттенком, ресницы получаются очень натуральными, и цвет практически не читается

    Хайлайтер Mac – незаменимая штука для естественного мейка, подсвечивает скулы настолько естественно, что сама забываешь, где именно его наносила)

    Рубрика: Новости

    Because im addicted

    // Отзывов (4) »

    Я практически перестала смотреть тв, правда, исключая  спортивные каналы.

    На смену этому нехитрому развлечению пришла маниакальная любовь к американским сериалам, серии которых я поглощаю со скоростью света. Почему именно американские сериалы? Да просто потому, что их картинка намного лучше, качественнее и эстетичнее для меня, чем у нашего производителя, и для меня это важнейший критерий отбора. Глаз должен радоваться и поглощать красоту.

    Раньше я особенно любила всякие женские мыльные оперы с незамысловатым сюжетом – например, у меня в фаворитах ходили Отчаянные домохозяйки и Сплетница. Но как-то в последнее время мои предпочтения медленно сместились в сторону детективов и политических триллеров – и не спрашивайте, откуда все это взялось, мне самой сложно сказать. Наверное, немного подустала от вороха дизайнерских  шмоток и одинаково-красивых лиц на экране, и захотелось разнообразия.

    Так что сегодня хочу поделиться 4 своими наилюбимейшими сериалами, которые я смотрела взахлеб, как настоящий маньяк, а сейчас с нетерпением жду начала нового  сезона в сентябре, чтобы узнать, что же будет дальше с любимыми героями. Итак:

    1 – Касл

    Главный герой- писатель, который помогает полиции раскрывать самые запутанные дела об убийствах. Каждая серия – отдельная история, и это очень удобно, когда нет времени смотреть все подряд.

    2- Месть

    Отец Аманды Кларк умирает в тюрьме, куда его отправили за преступление, которого он не совершал. Через много лет повзрослевшая девушка возвращается в родной дом под чужим именем, чтобы отомстить обидчикам.

    (первый сезон сериала был просто отличным, второй сильно сбавил обороты, и я, возможно, перестану вообще смотреть Месть, если первые серии 3 сезона будут еще хуже. так что смотрите 1 сезон!)

    3- Скандал

    Оливия Поуп – талантливый антикризисный менеджер, раньше работавшая в Белом доме в пресс-центре  президента США. Теперь у нее в активе собственная команда помощников, способных разрешить любые  деликатные проблемы самых влиятельных американских политиков и бизнесменов.

    Сюжет развивается плавно и неспешно вначале, но затем набирает обороты – команда Оливии оказывается втянута в интриги  президента страны и его приближенных, а сама Оливия никак не может разобраться в своей сложной и запутанной любовной истории.

    (смотрела взахлеб, очень рекомендую. и не пугайтесь, что сериал про политиков – политики как таковой там минимум, а вот детектива и интриг вдоволь)

    4 – Родина (или Чужой среди своих)

    Сержант морской пехоты США Ник Броуди возвращается на родину после 8 лет плена в Ираке.

    Все принимают его за героя, и только сотрудница ЦРУ Кэри Мэтисон уверена, что он – завербованный агент Алькаиды.

    (этот сериал – просто находка, мой самый любимый. невозможно оторваться, хочется посмотреть все серии сразу за 1 день)

    Не буду давать ссылки в интернете на бесплатные сериальные сайты,  их великое множество, и найти 1 подходящий не составит труда. Надеюсь, мой пост будет интересным для вас, а эти 4 сериала станут любимыми!))

    Рубрика: Новости