• Архив за 14 Авг 2013

    Мой вампир/OPI My vampire is buff

    14 Август 2013 // Отзывов (3) »

    Вот и я ни шатко ни валко добралась до белых лаков, не прошло и года, как говорится(если учитывать, что тренд образовался еще весной).

    По правде сказать, лак не совсем белый- он какой-то молочный, с небольшой примесью желтого. Я всегда опасалась таких цветов, так как они часто ложатся на ногти неровной замазкой, но решила рискнуть, а вдруг повезет, и я отделаюсь легким испугом.

    Но как-то сразу у нас не задалось, пришлось еще как помучиться и несколько пальцев стирать(при этом ругаясь и на себя, и на лак))

    В результате 3(!!!) выстраданных слоя красивейшего молочного оттенка и торжественные клятвы никогда больше не брать в руки этот флакончик(а тем временем в закромах припрятан лимитированный Chanel Eastern light, и он еще белее этого Вампиреныша, я его уже боюсь и продолжаю медитировать на флакончик, не решаясь его открывать)

    Как думаете, игра стоит свеч? В смысле, окупаются ли все мучения с нанесением этим неземным оттенком?

    Или лучше сберечь остатки нервов?

    Рубрика: Новости

    Жемчужный кафф Dior

    // Отзывов (4) »

    Dior поддался всеобщей истерии насчет серег-каффов и выпустил свою версию украшения.

    Я в недоумении – если, впервые увидев на фото каффы, я просто пищала от восторга и знала, что обязательно буду это носить, то творение Dior ну уж слишком неоднозначно. Красиво? Необычно?

    Странно – вот мое самое точное определение. А вы что скажете?

    Рубрика: Новости