• Архив за 16 Май 2013

    Мой многострадальный wish-list

    16 Май 2013 // Отзывов (3) »

    Вроде бы и лето уже не за горам, но как-то оно меня не слишком вдохновляет. Мой обычный список покупок к началу нового сезона в этот раз выглядит не просто скудно  - он откровенно скучен. Настолько скучен, что мне самой не хочется ничего покупать и все больше лень вообще куда-то идти.

    Не знаю, что из этого получится. Возможно, выполню только 2 обязательных пункта – или все-таки дождусь вдохновения и отправлюсь на привычную охоту))

    1- макси-платья. За окном практически курорт, так что выхода нет – никаких джинсов и иже с ними)

    2-бежевые слиперы и сандалии. Вот от этого пункта никак не отвертеться, тк, похоже, в моей старой обуви просто стыдно появляться на улице -  3 года активного использования посылают свой пламенный привет)

    поищу что-то вроде этого, но однородной фактуры

    и  этого

    3- солцезащитные очки с зеркальными стеклами. Они уже давно в моем списке, но все никак не найду нужную модель.

    4- матирующая пудра – ненавижу просто, когда блестит т-зона, что только ни пробовала – и гели для умывания, и матирующие флюиды, и специальные салфетки… теперь хочу попробовать какую-нибудь хорошую абсорбирующую пудру. И это обязательный пункт.

    5- серьги-каффы. Не удержалась и купила 2 пары в Diva и Acessorize, как только они появились в продаже(было это зимой), но все это не совсем то, что   хотелось бы. Подозреваю, что нужно заглянуть в H&M,  там всегда водится интересная недорогая  бужутерия. Если серьги- каффы все-таки удастся купить, то  можно отложить все остальные украшения на все лето  - ничего более оригинального еще пока не придумали))

    Рубрика: Новости

    Нирвана

    // Отзывов (2) »

    Это ооочень старый лак, один из первенцев моей коллекции. Несмотря на это, он долго дожидался своего часа и моего подходящего настроения – все никак не хотелось открывать бутылочку,  и я просто любовалась ею, как заправский маньяк-коллекционер.

    Лак называется Dior Nirvana. Это сине-зеленый оттенок, в народе известный как тил – классика жанра, смесь моря и неба.  Настоящее лето, солнце и безмятежность))

    Рубрика: Новости