• Мой многострадальный wish-list

    16 Май 2013

    Рубрика: Новости

    Вроде бы и лето уже не за горам, но как-то оно меня не слишком вдохновляет. Мой обычный список покупок к началу нового сезона в этот раз выглядит не просто скудно  - он откровенно скучен. Настолько скучен, что мне самой не хочется ничего покупать и все больше лень вообще куда-то идти.

    Не знаю, что из этого получится. Возможно, выполню только 2 обязательных пункта – или все-таки дождусь вдохновения и отправлюсь на привычную охоту))

    1- макси-платья. За окном практически курорт, так что выхода нет – никаких джинсов и иже с ними)

    2-бежевые слиперы и сандалии. Вот от этого пункта никак не отвертеться, тк, похоже, в моей старой обуви просто стыдно появляться на улице -  3 года активного использования посылают свой пламенный привет)

    поищу что-то вроде этого, но однородной фактуры

    и  этого

    3- солцезащитные очки с зеркальными стеклами. Они уже давно в моем списке, но все никак не найду нужную модель.

    4- матирующая пудра – ненавижу просто, когда блестит т-зона, что только ни пробовала – и гели для умывания, и матирующие флюиды, и специальные салфетки… теперь хочу попробовать какую-нибудь хорошую абсорбирующую пудру. И это обязательный пункт.

    5- серьги-каффы. Не удержалась и купила 2 пары в Diva и Acessorize, как только они появились в продаже(было это зимой), но все это не совсем то, что   хотелось бы. Подозреваю, что нужно заглянуть в H&M,  там всегда водится интересная недорогая  бужутерия. Если серьги- каффы все-таки удастся купить, то  можно отложить все остальные украшения на все лето  - ничего более оригинального еще пока не придумали))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, у тебя итак столько одежды! Можешь не заморачиваться даже,если неохота идти покупать. А вот обувь да, нужна. Мне все больше нравятся такие серьги – космическое настроение обеспечено) По секрету скажу, что со школы мечтаю о таких длиннющих простеньких платьях, но боюсь в них выглядеть длинной селедкой.

      16 Май 2013 в 22:09 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      да, одежды много, но чтобы не хотелось вообще ничего – у меня такого не бывает.грустно как-то. Может, я настолько привыкла к определенному стилевому направлению, что уже и не готова на эксперименты.
      Вот! ты не сразу приняла эти сережки, но постепенно привыкла к их внешнему виду – вот что значит тренд,нужно его рассмотреть, обдуать и решить, подходит ли он именно тебе.
      Лена, а ты примеряла платья-макси когда-нибудь? Ты так уверенно говоришь,что они тебе не подойдут)а вдруг?…

      18 Май 2013 в 18:10 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Нет, не примеряла никогда. Я всю жизнь покупала одежду не с целью самовыражения, а практичности. Сейчас у меня появляется возможность покупать необычные вещи, которые не подойдут для повседневных систем. Наступает стадия экспериментов. И я очень этому рада, так как мое существо обожает переодеваться в яркие сценические образы. Платье-макси – отличный объект для рассмотрения, но я хочу, чтобы оно было однотонным, бледным, простым, из легкой непросвечивающей ткани. Катя, если увидишь такое – напиши мне! Меня покорила платье Джоли, вот такое бы я хотела. Какая я повторюшка)

      19 Май 2013 в 16:39 | Ссылка на комментарий