• Нирвана

    16 Май 2013

    Рубрика: Новости

    Это ооочень старый лак, один из первенцев моей коллекции. Несмотря на это, он долго дожидался своего часа и моего подходящего настроения – все никак не хотелось открывать бутылочку,  и я просто любовалась ею, как заправский маньяк-коллекционер.

    Лак называется Dior Nirvana. Это сине-зеленый оттенок, в народе известный как тил – классика жанра, смесь моря и неба.  Настоящее лето, солнце и безмятежность))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Супер-цвет! Он уникален, поэтому часто носить его не стоит. Самое то для лета! Кать, сколько по времени у тебя держаться лаки, если не стирать специально?

      16 Май 2013 в 22:11 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Я ношу лаки в среднем 5 дней, за это время 2 раза наношу верхнее защитное прозрачное покрытие, оно защищает от сколов, 1 раз в неделю подпиливаю ногти прямо в маникюре – так лучше видна форма ногтей (скругленный квадрат)и получается более ровный край. А еще так спиливаются самые кончики, где уже лак стерся в процессе носки. Все это и позволяет продлить время маникюра.Затем я 1 день в неделю провожу без лака, увлажняю их маслом днем, ночью кремом, а на след день наношу новый лак.
      но бывают инциденты. Есть 1 лак, который держится ровно полдня, несмотря на все мои старания.Сразу идет скол на 1 пальце, приходится стирать сразу все. Вот сколько раз носила этот лак, столько он так себя вел.Но цвет и блеск офигенный – глубокая черешня)

      18 Май 2013 в 18:18 | Ссылка на комментарий