• Архив за 25 Янв 2011

    Цель-комбинация

    25 Январь 2011 // Отзывов (2) »

    Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и с другими.

    П. Карден

    Кто не знаком с этими уже покрытыми плесенью правилами – сумка и туфли должны быть одного цвета. То же самое касается лака  в маникюре и губной помады, кстати говоря. Все это беспроигрышный вариант, аксиома для тех, кто не в состоянии создать свою неповторимую комбинацию и при этом не хочет ошибиться. Каждая вещь, каждый аксессуар должны найти свое место в системе, идеально в нее вписаться, а иначе просто не будут востребованы и бесследно исчезнут в глубинах наших шкафов. А уж в чем состоит эта система и на чем основана комбинация – вопрос глубоко личный, индивидуальный, каждый решает его по-своему.

    В моем случае существует два пути – практически полное сочетание цветов обуви, сумки и аксессуаров, при этом одежда может быть совершенно другого оттенка, и сочетание по тону одежды и сумки при использовании обуви, не соответствующей общей цветовой гамме и служащей в ней ярким акцентом.

    Хочется, конечно, и как-нибудь решить более сложную задачу – хотя бы раз использовать в собственном образе аксессуары (обувь и сумку), цвета которых не совпадают ни между собой, ни с оттенками выбранной одежды, но при этом прекрасно сочетаются вместе и создают единый яркий ансамбль.

    Ниже предлагаю фото собственных наипростейших комбинаций. Жду ваших комментариев!

    Рубрика: Новости