• Архив за 28 Янв 2011

    Нескучный шаг

    28 Январь 2011 // Отзывов (12) »

    Если вам вслед оборачиваются, то вы плохо одеты – или слишком формально, или

    слишком модно.

    Джордж Браммел

    Мы все болеем этим. Мало того, данный вирус не лечится, а, наоборот, распространяется со скоростью света. Это хроника, друзья! И мы особенно не возражаем.

    Лично у меня больше десяти пар обуви, и, конечно, это не предел. Иногда в затуманенном жадностью сознании возникает абсолютно бредовая мысль – у меня всего две ноги, и уже есть целая гора обуви, которая используется меньше, чем наполовину, зачем же мне N-ная по счету пара? Я вроде бы не сороконожка! Но почти сразу приходит спасительный импульс  из серии : «Эй, дорогая, когда тебе больно стукнет 80,ты уж точно не сможешь нацепить на себя эти сумасшедшие шпильки! Лови момент!» – и я с облегчением иду в магазин.

    Сейчас одним из любимых мною мотивов является использование обуви как акцента во всем образе. Правда, я девушка нерешительная, и пока экспериментирую только с собственными зелеными шпильками, но моя настоящая цель – ярко-красные.

    Что думаете о таких акцентах гардероба? И как насчет правдивости фразы- красота требует жертв – насколько она актуальна по отношению к вашей обуви? Обсудим!

    Рубрика: Новости