• Архив за 22 Янв 2011

    Деним на деним

    22 Январь 2011 // Отзывов (4) »

    

    “По-настоящему стильной женщина может считаться только тогда, когда одевается не для мужчины, а для себя”.

    Джек МакКолох и Лазаро Эрнандес, дизайнеры, Proenza Schouler, в интервью CNN.

    Деним всегда в моде. Он, конечно, может немного сбавить обороты и временно уступить дорогу находящимся на пике трендам, но полностью позиций своих никому не отдаст. Это факт – деним уже давно освоился в каждом гардеробе, он всегда под рукой и сочетается практически с любыми элементами одежды.

    Конечно, и в области использования денима существуют определенные тенденции. Еще несколько лет назад можно было смело носить полный боевой комплект – джинсы и куртку одного цвета, классика жанра – глубокий индиго. Сейчас же  мы  предоставлены сами себе и можем сочетать деним любого цвета.

    Я просто обожаю свою джинсовую рубашку. Мне нравится и цвет, и размер, и то, что в голове всегда куча идей, как ее использовать. Она для меня – будто хамелеон, и каждый образ, в котором она может использоваться, всегда приобретает необыкновенную расслабленность и непринужденность. Это как олицетворение нашего времени, эпохи, если хотите – свобода передвижения, удобство формы, стильная небрежность в одежде…

    Моя рубашка – любимого силуэта – прямая и просторная. Подчеркиваю талию  с помощью тонкого пояса и сочетаю с любимой коричневой сумкой. Оценим!

    Рубрика: Новости