• Архив за 03 Янв 2013

    Мой Новый год

    3 Январь 2013 // Отзывов (7) »

    Новый год - мой самый любимый праздник. Я просто обожаю это необыкновенное ощущение приближающегося торжества, общую атмосферу оживления и радости, приятную предпраздничную суету и поиски подарков для близких. Каждый год у меня стойкое ощущение того, что сам праздник  - это не самое важное событие, и намного интереснее его  планировать))

    В этом году семейные заботы настолько меня поглотили, что не осталось ни сил, ни настроения вообще готовиться к празднику… Хотелось просто лечь и заснуть на много-много часов, и чтобы о моем существовании временно забыли(А ведь у меня были кое-какие мысли насчет своего  наряда и подарков близких, но я чувствовала себя настолько разбитой, что уже ничего не хотелось и не радовало.

    Я очень верю в поговорку о том, что как встретишь Новый год, так его и поведешь. Да, наряжаться в этот раз не очень хотелось, но мне было очень важно чувствовать себя комфортно и расслабленно – и поэтому я достала из шкафа один из своих белых свитеров. Образ получился по-настоящему зимним – мне не хотелось добавлять в него темных цветов (и только от темных сапог никуда не деться)) Еще мне очень нравится, как сочетаются повседневный наряд и крупные нарядные серьги (H&M наше все), такой контраст простоты и торжественности получился) В макияже использовала толстую коричневую подводку по верхнему веку, а в праздничном маникюре солировал Essie Chocolate cakes – все-таки хотелось добавить немного жесткости в общий фон светлого наряда)

    В итоге, я вполне удовлетворена своим образом. Он получился очень расслабленным, соответствующим встрече Нового года в кругу семьи, но в то же время в нем есть нарядные детали,создающие праздничное настроение. К тому же я, наверное, впервые вообще не готовилась к празднику, но все-таки даже в этой ситуации продолжала думать о том, что могу сделать своими силами (используя возможности своего гардероба и косметические запасы) Наверное, желание всегда хорошо выглядеть стало очень важной частью моего характера, и мне сложно сбиться с этого пути, даже несмотря на плохое самочувствие, усталость и все остальные возможные препятствия))

    А какой наряд выбрали вы? И где праздновали?))

    (Фото темноваты,тк снимали уже вечером, и света не хватило))

    Рубрика: Новости