• Архив за 28 Янв 2013

    Необходимый минимум

    28 Январь 2013 // Отзывов (8) »

    Иногда, чтобы хорошо выглядеть, необязательно создавать сложносочиненные комплекты. Бывают ситуации, когда лучше вовремя остановиться и убрать лишнюю деталь – и тем важнее прочувствовать момент, когда это действительно необходимо. Красота в простоте – мы все слышали об этом, но хотим ли мы по-настоящему использовать этот прием?

    Минимализм – это не только модный образ, это целое стилевое направление. Здесь все должно прийти к одному знаменателю – и одежда, и прическа (никаких вольностей), и простые по форме аксессуары,  и, уж конечно, минимум украшений)Возможно, должно быть что-то такое и в чертах характера, и в привычках,  даже в ритме жизни, что создает картину в целом – гармонию внешнего вида и внутреннего содержания. Ведь минимализм – это элегантный интеллектуальный шик, простота которого обманчива – здесь все выверено до ниточки и очевидна постоянная работа мысли. Выглядеть так, чтобы создать иллюзию, что вы не очень-то раздумывали над нарядом,выбрали простоту и использовали  при этом чистые красивые линии, украшающие лучше любых остро-модно-вычурных – задачка посложнее многих, и необходимы желание и постоянные тренировки, чтобы ее решить.

    (Ну а пока я разглагольствую о высоком, предлагаю рассмотреть фото ниже –  мои любимые примеры минималистичных образов. Как насчет создания своих мини-шедевров?))

    Реклама:

    Люди:

    Рубрика: Новости